Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Привал. Болтовня (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=1)
-   -   Поздравляем Таню с Днем Рождения (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=156)

Emich 08.11.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 2500)
аха...постарайся :)
Саш, а чё ты молчишь, когда тебе деньги за заказ нести? :)

Хе хе все... твой товар в москве отложен завтра можно денушку нести в магазин :)

Emich 09.11.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 2501)
а мы чё не солидарны чтоли? Выкорчуем все их нафик...пусть тока попробуют помстить :D

Добавлено через 6 часов 47 минут
Други, премного извиняюсь, но по просьбам других другов, место изменяецца. Овощицца так овощицца. Где то есть классная поляна, в распадке между водохранилищем и почти Российской....вот туда и пойдем. Подробности зафтра, как тока мне Крыс и Лосось объяснят как туда идти ;)

Добавлено через 6 часов 54 минуты
Вот, как пройти Ватко объясняет здесь http://sopka.sakhalin.su/cgi-bin/yab...; start=58#58


Тань там место действительно темное (будем без солнцев вовсе), а добирацца особено нам с тобой туда еще дальше чем до Избушки.

Challenger-7 09.11.2007 08:29

Жалт что меняете место, не успею наверное добраться через хребет до ВАС! Будем в районе Российской махать ВАМ руками если не измененете место дислокации!

Добавлено через 1 минуту
А на ВАШЕм новом месте по пути много грязи и далековато чем до избы в общем. Если овощится, то только за ОРБИТОЙ.

Tanya 09.11.2007 08:51

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 2505)
Тань там место действительно темное (будем без солнцев вовсе), а добирацца особено нам с тобой туда еще дальше чем до Избушки.

Блин...ну я даже не знаю что делать :(.
Я сама не была на той поляне, но вроде как от Славы туда идти полчаса по по прямой дороге через начало Боберки, это актуально на обратном пути для...особо уставших. Да и Ленке рано уйти надо будет. Мать жиж все таки. От избы ее провожать придецца, а так сама дотопает. И ыщ0 подраненные у нас есть.
Судя по фотке, дров и воды там хватает. И чё мне теперь, как той обезьяне в анектдоте, разорвацца штоли? :(
Хотя избушка мне больше по душе, она уютнее штоли, и тепло там, хотя до нее уже добралось быдло. Две недели назад пришли, а там свинюшник и внутри, и снаружи. Уроды...блин :mad:

Tanya 09.11.2007 08:54

Цитата:

Сообщение от Challenger-7 (Сообщение 2507)
Жалт что меняете место, не успею наверное добраться через хребет до ВАС! Будем в районе Российской махать ВАМ руками если не измененете место дислокации!

Добавлено через 1 минуту
А на ВАШЕм новом месте по пути много грязи и далековато чем до избы в общем. Если овощится, то только за ОРБИТОЙ.

Юр, ну можа доберешься, а? Ты жеть у нас мощный парень, тебе жеть тока через Российскую перевалить ;). А ежели там грязь будет, то инициаторы перемены места будут жЫстока утоплены в той грязи :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 2504)
Хе хе все... твой товар в москве отложен завтра можно денушку нести в магазин :)

аха...буду в обед, или на крайняк после работы...пасиб :D

Emich 09.11.2007 09:00

Тань ИМХО если хочется просто поближе то тож думаю что ЗАОРБИТА более светлое место, и Юрик прав по пути много грязи в ВАТКОвском направлении. И Солнца днем там нету.

Tanya 09.11.2007 09:08

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 2512)
Тань ИМХО если хочется просто поближе то тож думаю что ЗАОРБИТА более светлое место, и Юрик прав по пути много грязи в ВАТКОвском направлении. И Солнца днем там нету.

ОК, поляна за реверсной в метрах 200, по тропе на РОссийскую, на другой стороне ручья, нормально будет? Блин...не люблю больше всего смены места...тока народ путать :(

Emich 09.11.2007 09:22

Устроим спортивное ориентирование :)))

Крыс 09.11.2007 10:26

Ориентируйтесь конкретнее с местом, господа! Времени осталось мало. Как я понял последние сведения на "Сопке"?

Tanya 09.11.2007 10:35

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 2515)
Ориентируйтесь конкретнее с местом, господа! Времени осталось мало. Как я понял последние сведения на "Сопке"?

Я все везде сказала...хехе :)
Возражения не принимаюцца, явка обязательна...вот :D

Добавлено через 1 минуту
а, ну ыщ0, сбор в 10 у танка или в 11 у реверсной. Жителям южной окраины нету смысла делать крюк. :)

Добавлено через 2 минуты
и эта...Крыс, ты сотовый дома забыл, да? :(

Крыс 09.11.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 2516)
и эта...Крыс, ты сотовый дома забыл, да? :(

Не, я просто в других кабинетах с утра... :( Мальчик по вызову, чё поделаешь...

земляк 10.11.2007 12:44

Танюша,море удачи и дачу у моря!!!

уБз 10.11.2007 12:53

... лучче позна, как гаварицца... чем никаму :) мои поздравления, Тань... желаю всево и много.... (исесина тока к харошему относицца) :D

Tanya 12.11.2007 08:57

Ыщо раз всем спасибо :)

Крыс 12.11.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 2531)
Ыщо раз всем спасибо :)

И самое большое и спасибовское спасибо - ТЕБЕ!!! Урррааа!!!


Часовой пояс GMT +10, время: 15:43.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)