Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   "Там за туманами" (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сахалинский флаг над Андами (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=1577)

ПеППи 20.06.2011 19:46

Какие же вы молодцы! Поздравляю! Шикарные виды! Ледник очень впечатляет... :)

Carabus 20.06.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от ПеППи (Сообщение 31329)
Какие же вы молодцы! Поздравляю! Шикарные виды! Ледник очень впечатляет... :)

Ну так надо съездить, танго-то станцевать, как положено.

Emich 20.06.2011 20:16

А Пастору-то как борода идёт!

Beretik 20.06.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Carabus (Сообщение 31330)
Ну так надо съездить, танго-то станцевать, как положено.

ну с пеппи-то танго вестимо луче чем с пастором :D

ПеППи 20.06.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Carabus (Сообщение 31330)
Ну так надо съездить, танго-то станцевать, как положено.

Во мне это растет и зреет, особенно когда посмотришь подобные фотоотчеты... :) Очень потрясно... представляю то безграничное пространство, тишину и величие, которое вас окружало и вместе с вами это переживаю... :) еще раз молодцы! Аааа я пока подожду свой мощный внутренний призыв :) иии подкоплю достаточно мужества в своем всетаки женском тельце, чтобы столь значительное событие когда-нибудь осуществить :)

Высоту лучше набирать постепенно

ПеППи 20.06.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Beretik (Сообщение 31333)
ну с пеппи-то танго вестимо луче чем с пастором :D

Berry, если Пастор умеет танго, то тогда лучше с ним... а если со мной то что-нибудь другое ))) (скажу тебе по секрету... танго не умею я))))

Carabus 20.06.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от ПеППи (Сообщение 31334)
Во мне это растет и зреет, особенно когда посмотришь подобные фотоотчеты... :) Очень потрясно... представляю то безграничное пространство, тишину и величие, которое вас окружало и вместе с вами это переживаю... :) еще раз молодцы! Аааа я пока подожду свой мощный внутренний призыв :) иии подкоплю достаточно мужества в своем всетаки женском тельце, чтобы столь значительное событие когда-нибудь осуществить :)

Высоту лучше набирать постепенно

Гора все-таки довольно монотонная и однообразная штука. Утром засовываешь в себя насильно кашу "Быстров". Потом наверх. Потом топишь воду на ужин и на завтрак. А ту, что на завтрак с собой в палатку. И так изо дня в день. Но там просто интересно побродяжничать. Мест интересных море. Визы не нужны нигде в Южной Америке. Уго Чавес сказал: "Русских пускать везде". Жизнь относительно дешевая. Хостел 10-20 долларов за ночь. Бандитов нет, никто не пристает с товарами. Но больше всего хвалят Боливию. Последняя страна, где все даром.

kolun 21.06.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Carabus (Сообщение 31339)
. Но больше всего хвалят Боливию. Последняя страна, где все даром.

Мощно ты сходил...как всегда у тебя: сильно... поздравляю.
Про "даром Боливия" - интересно малоимеющему пенсионеру. Там можно НИЖЕ, чем ты, ИНТЕРЕСНО сходить? Я высоко уже не смогу... через 12 дней в низкие Альпы улетаю...

HigherG 21.06.2011 01:11

Маэстро БРАВО! разрешите пожать вашу мозолистую руку!

есть желание побывать в южной америке, и вроде в Буэнос Аэрес и в Лиму, и в Рио прямой рейсы, но увы, жесточайший цейтнот...

возможно на Большую Гору такого желания подняться пока нет, но вот мыс Горн и все что вокруг него, да еще Галапагосы, стоят в списке :)

а почему бы этот отчет переместить с форума на сайт?

PS и все равно лучше нашего ДВ нет НИЧЕГО...

mad 21.06.2011 09:14

Браво! Настоящее печо кальенте!

Carabus 21.06.2011 09:36

[quote=Аспид;31315]Поздравляю от всей души! Ура!!!
Это ламы, не овечки
Издаля на нас глядят,
Сахалинские словечки
По-над Андами летят![/QUOTE

Спасибо, Саша. Рад тебя тут видеть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 31346)
Маэстро БРАВО! разрешите пожать вашу мозолистую руку!

есть желание побывать в южной америке, и вроде в Буэнос Аэрес и в Лиму, и в Рио прямой рейсы, но увы, жесточайший цейтнот...

возможно на Большую Гору такого желания подняться пока нет, но вот мыс Горн и все что вокруг него, да еще Галапагосы, стоят в списке :)

а почему бы этот отчет переместить с форума на сайт?

PS и все равно лучше нашего ДВ нет НИЧЕГО...

Это пока просто фотографии, подробный отчет хотел подготовить Пастор. Сюда еще не попали Сальта, водопад Игуасу и окрестности Эль Чальтена.

удачник 21.06.2011 11:19

Ждем отчета :)... .Ну и фотографий еще хотелось бы!

КиР 21.06.2011 13:03

крутбл:cool:

Крыс 21.06.2011 14:06

Красавчики! Завидую всеми фибрами души. :o А почём примерно стоила поездка?

Carabus 21.06.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 31383)
Красавчики! Завидую всеми фибрами души. :o А почём примерно стоила поездка?

А я ведь тебе предлагал. Видишь, какие ветераны танго с нашими девушками зажигают? А ведь на его месте мог оказаться ты, Крыс.
Билет покупали здесь и довольно долго и муторно - 44 тысячи р туда обратно. Модест из подмосковного Щелково купил на Катарские авиалинии за 24 тысячи. Но это через Доху - лететь весь день. Там истратили 3-3.5 тысячи $, но из них 750 $ стоил пермит на гору, 160 $ - аренда мула до базового лагеря. Где-то тысяча ушла на транспорт (где-то 7 раз проезжали по тысяче и более км), вход в нацпарки, музеи, экскурсии. Где-то двух месяцев еще не хватило.


Часовой пояс GMT +10, время: 14:30.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)