Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Авто/Мото/Квадро/Авиа/Воздухоплавание (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Отчет. Квадротрип Березняки-Лесное 06.2014 (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=2747)

kolun 24.07.2014 22:58

да фигня это ....несерьёзно, мальчишество ...
как малолетки-подростки, не по-мужски.
...нерестовую реку колёсами прокатывать.... Я уже писал выше: разве что после паводка, СРАЗУ после него - и то я не уверен....
А если летом по нерестовым буграм - то это как по роддому прокатиться

FireFox 28.07.2014 00:00

На фоне того, как законно перекрывают реки и черпают рыбу краном... а чудом проскочившую порют безработные селяне...
Не останется скоро рыбы, а вы парней обвиняете во всех смертных.

Добавлено через 7 минут
На Коврижку приехали следом за крильоновским джипо-пробегом.
Куча перчаток, мусора, расходников. Склон от поляны на Коврижку весь распахан свежими следами. Видать мерились или готовились к штурму перевала. Зачем?! Было неприятно.

Тормоз 28.07.2014 00:28

...давайте тоже будем гадить себе же )))) все же так делают ))))

Jumper 25.08.2014 13:51

Дима ну ничего так ты отписал новость про поездку, тут тебя сразу и перевоспитали, и мораль прочитали и как делать правильно научили. Страшно писать про новые поездки...
Кстати осенью на Сахалине должен пройти второй этап чемпионата Дальнего востока по эндурро, так один из рассматриваемых маршрутов для проведения соревнований есть именно этот.

BoochUUS 25.08.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 54641)
Страшно писать про новые поездки...
Кстати осенью на Сахалине должен пройти второй этап чемпионата Дальнего востока по эндурро, так один из рассматриваемых маршрутов для проведения соревнований есть именно этот.

C экологической точки зрения очень плохой маршрут. Выберите маршрут например Синегорск - Чистоводное... Южный - Холмский старый перевал - Яблочное (к примеру)... А то по лесовозной дороге 20 км а потом по речке десять? Нефиг там толпой ездить...

sorteros 25.08.2014 17:45

Цитата:

Сообщение от BoochUUS (Сообщение 54642)
C экологической точки зрения очень плохой маршрут. Выберите маршрут например Синегорск - Чистоводное... Южный - Холмский старый перевал - Яблочное (к примеру)... А то по лесовозной дороге 20 км а потом по речке десять? Нефиг там толпой ездить...

Это бессмысленно, всё равно поедут. Ни закона, ни совести - ничего не писано. Пока соответствующие органы пассатижами за яйца хватать не начнут, ничего не выйдет.

Jumper 25.08.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от sorteros (Сообщение 54643)
Это бессмысленно, всё равно поедут. Ни закона, ни совести - ничего не писано. Пока соответствующие органы пассатижами за яйца хватать не начнут, ничего не выйдет.

Нароод, а именно пешие туристы засрали весь Эверест и его оподножъе, мусором и склоны своими трупами, так что не вижу ничего страшного если проедут несколько мотоциклов...

Misha 25.08.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 54645)
Нароод, а именно пешие туристы засрали весь Эверест и его оподножъе, мусором и склоны своими трупами, так что не вижу ничего страшного если проедут несколько мотоциклов...

Странный подход... оказывается все на Эверест завязано... :rolleyes:

Emich 25.08.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 54645)
Нароод, а именно пешие туристы засрали весь Эверест и его оподножъе, мусором и склоны своими трупами, так что не вижу ничего страшного если проедут несколько мотоциклов...

Коля, несколько лет назад лыжники у нас чуть не "подрались" со снегоступерами из-за "поломанной лыжни" в пухляке.

Vizier 10.09.2014 09:36

засрали своими трупами... сильно сказано.

sorteros 10.09.2014 14:52

Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 54763)
засрали своими трупами... сильно сказано.

Ого, я тогда и не заметил. Тактичненько. Засрал Эверест своим трупом и не убрал за собой.

Emich 10.09.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от sorteros (Сообщение 54764)
Ого, я тогда и не заметил. Тактичненько. Засрал Эверест своим трупом и не убрал за собой.

Если честно, я также отношусь к этому.

sorteros 10.09.2014 17:21

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 54766)
Если честно, я также отношусь к этому.

Да и я тоже. Особенно, если бы эта тема всплыла в оторве от основной.

Arkan 10.10.2014 13:15

Проехал вчера этот маршрут на эндурике за 3часа 30 минут от Березняков до моря.

КиР 10.10.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 54934)
Проехал вчера этот маршрут на эндурике за 3часа 30 минут от Березняков до моря.

ну Аркан, замочил:D


Часовой пояс GMT +10, время: 00:21.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)