Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Морской каякинг (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   выходные на каяке (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=2367)

uzniyveter 15.07.2010 19:15

выхи
 
Мож куда сгоняем на выхи весло покрутим, только чтоб не далеко от города, охотск или анива.

BoochUUS 15.07.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от uzniyveter (Сообщение 21303)
Мож куда сгоняем на выхи весло покрутим, только чтоб не далеко от города, охотск или анива.

Давай на дачу к нам, там на пади можно съездить и покрутить там веслами... ;)

maksimPetrovich 22.10.2010 11:29

от м. Сима до озера Изменчивого на каяке, присоеденяйтесь
 
Завтра (22 октября, суббота) собираюсь пройтись на каяке от м. Сима (река Сима Долинский район, южнее Бахуры, заезд с Долинска) до озера Изменчивого по морю вдоль берега. Координаты точки старта N 47 07.003
E 143 02.395. Протяженность маршрута 28-30 км. Выезд из Южного в 6.00. Финиш и эвакуация в тот же день с озера Изменчивого.
Маршрут по ходу дела (погода, ветер) может быть изменен с финишом в Лесном (тогда идти придется всего 22-23 км.). Заброску и эвакуацию беру на себя. С собой брать только бутеры и горячий чай.
Все, кто кочет присоедениться - пишите, звоните.

P.S. Всем желающим, завтра в субботу, получить фильм "Каякеры..." в оригинальном качестве, брать с собой флешку на 8ГБ.

Данила 22.10.2010 12:25

Жаль работа подводит, не смогу.

Удачи на переходе.

Emich 22.10.2010 18:31

Я таки иду следите за спотом с 7 утра.

Мстислав 22.10.2010 19:04

А что за фильм?

Emich 22.10.2010 19:56

Макс снимал во время экспедиции. Сейчас уже смонтировал. Если есть желание мы обязательно вышлем.

Мстислав 22.10.2010 20:58

С удовольствием!
683001 Петропавловск-Камчатский, ул. Советская 16-9 Соколовскому Мстиславу Михайловичу. тел. 89247828240

maksimPetrovich 23.10.2010 16:22

Вложений: 3
Маршрут прошли. Старт был с реки Анна. Финиш в Изменчивом. Общая протяженность 37км. Ктулху напоили вискарём, поэтому был полный штиль и огромное колличество медуз.



финиш в Изменчивом
Вложение 4101

Вложение 4102

1 минута до старта
Вложение 4103

maksimPetrovich 23.10.2010 16:26

Вложений: 4
Вложение 4104

Ктулху! Благослови Нас.
Вложение 4105


Вложение 4106

На реке Анна в 7 часов утра
Вложение 4107

HigherG 23.10.2010 18:44

что тут скажешь... энтузиасты, молодцы :)


давно была мысль что маршрут Стародубское - Лесное - очень приятный маршрут выходных на каяке... вы это только подтверждаете...

Добавлено через 13 часов 16 минут
вообще, заметил давно, на восточном побережье в октябре всегда хорошо - на юго-западе постоянно штормит, а на востоке часто штиль... самое любимое мое время года...

HigherG 25.10.2010 22:43

саша, а можно просто прикинуть вашу средниюю скорость, немного не соображу как лучше считать :) а ветер у вас какой был?

и еще смотрю ты перешел на длинные узкие весла? это связано с плечом? или это просто эксперимент... что за весло?

плечу надо отдохнуть.. еще рекомендую сходить в травму (или в ГДЦ, но лушче в травму), и объяснить ситуацию... они пропишут лекарства и процедуры, хорош если направление в ГДЦ... все мои переломы, разрывы и вывихи в течение последних 10 лет лечил в ГДЦ - прогревания, массажи, ЛФК... массаж правда лучше в травме... и не дергать больше плечо - напрмер нагрузки на ЛФК могут показаться смешными, но это они таким образом начинают растить корсет мышечный... за месяц дойдешь до более серьезных упраженний, а потом надо завести дома гантели (не самые страшные), и регулярно качать плечи... и забудишь про вывихи свои...

Emich 25.10.2010 23:51

Гриша, был практически штиль. Погода вообще отличная... для крузеров просто сказка. Скорость средняя 7,5 км.ч.
Весло Фезеркрафт... (Ли) :) мой второй опыт... После первого плевался (оно мне показалось сильно мягким, но это было в штормовую погоду), а во второй раз вкатило, видимо подпривык.

Плечо не болит... Единственная причина - операция по перешиву связок - обязательно нужно сделать (качать бесполезно). на гребле никак не отражается но плавать кролем не могу, скалолазание тоже ограничено.

HigherG 26.10.2010 03:04

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 23406)
Весло Фезеркрафт... (Ли) :) мой второй опыт... После первого плевался (оно мне показалось сильно мягким, но это было в штормовую погоду), а во второй раз вкатило, видимо подпривык.

то-то оно показалось мне до боли знакомым!

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 23406)
Плечо не болит... Единственная причина - операция по перешиву связок - обязательно нужно сделать (качать бесполезно). на гребле никак не отражается но плавать кролем не могу, скалолазание тоже ограничено.

ну если так, то конечно надо делать... правда это -3 месяца... но люди делают...

КиР 26.10.2010 06:33

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 23406)

Плечо не болит... Единственная причина - операция по перешиву связок - обязательно нужно сделать (качать бесполезно). на гребле никак не отражается но плавать кролем не могу, скалолазание тоже ограничено.

Да, Емич, качалка не наша панацея...
тут вроде больше полгода норм, а недавно раз и вывих...:(

P.S. А где такие операции делают, что качественно?


Часовой пояс GMT +10, время: 00:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)