Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Конфедерация, сайт и форум (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эволюция (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=3025)

Аспид 07.05.2016 21:28

Фотки классные и поход у вас был отличный!
Только благодаря отказу Вацапа мы увидели их,
а вот "Распадок" без фот, отчётов и просто болталки умрёт!

Emich 08.05.2016 16:32

К сожалению, это эволюция

Аспид 09.05.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 58998)
К сожалению, это эволюция

Эволюция не должна отменять хорошие традиции, к каковым отношу форум "Распадка".
С Днём Победы всех!

Balenok 10.05.2016 12:31

Категорически поддерживаю Аспида!

вернулся живым и здоровым с похода-
выкладывай фото на сайт для народа!

С Днем Победы!

Д-р Ы.Ы. Дровосек 10.05.2016 20:09

Правильно!

А коли покоцан пришел из похода,
Народу и то также видеть охота!:)

И ваще, вотсап - це не эволюция, а деградация в сторону тупиковой ветви, которой мы, конечно, радостно предаемся;)

Alex_ander 10.05.2016 20:30

Цели конфедерации, которые написаны на главной странице; "Разобщённые отдельные группы спортсменов, туристы одиночки зачастую не имеют возможности делиться своим опытом с окружающими."
"Организация экспедиций и их освещение (написание отчётов, обсуждение, встречи, подведение итоговов, выводы) - одно из основных направлений деятельности конфедерации."
"Хочется заметить, что мы открыты для любого конструктивного диалога и вся деятельность конфедерации тесно связана со средствами массой информации (в первую очередь с Интернетом)."
С моей точки зрения Wats Up душит все благие начала конфедерации, превращая их в тихие междусобойчики. :o

PASHA 11.05.2016 14:31

Эволюция идет к тому, что в один из годов мы не увидим уже надпись ТОРТУГА 20.. А вместо нее надпись - до встречи в вотсапе, ютубе, или в голубых экранах. Грести ваще на тренажере ништяк - волны нет, брызг тоже:D .

Windragona 11.05.2016 19:58

Цитата:

Сообщение от PASHA (Сообщение 59004)
Эволюция идет к тому, что в один из годов мы не увидим уже надпись ТОРТУГА 20.. А вместо нее надпись - до встречи в вотсапе, ютубе, или в голубых экранах. Грести ваще на тренажере ништяк - волны нет, брызг тоже:D .

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!! :D

Emich 11.05.2016 23:30

По хорошему форуму необходимо обновление, но площадка, к сожалению, не обновляется. Выход есть - это новый форум на другой платформе а этот оставить в качестве архива.

Tanya 12.05.2016 09:14

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 59009)
По хорошему форуму необходимо обновление, но площадка, к сожалению, не обновляется. Выход есть - это новый форум на другой платформе а этот оставить в качестве архива.

а по мне и так хорошо, без обновлений площадки, просто вотсап ф топку и всё сюда :)))

Windragona 12.05.2016 11:38

Мне тоже тут нравится! А с вацапами мы не знаемся. ;)

Аспид 13.05.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 59009)
По хорошему форуму необходимо обновление, но площадка, к сожалению, не обновляется. Выход есть - это новый форум на другой платформе а этот оставить в качестве архива.

Какая площадка, какая платформа? :confused:
Я вот пару дней осваиваю новый мобильник, в нём есть всё и вацап тоже, естесвенно. Так сказать, убедился воочию в том, о чём догадывался.
Да, вацап очень удобен: всё легко и быстро обсуждается, пересылаются фотки, ссылки и т.д. и т.п.
Но! В результате форум разбился на множество мелких междусобойчиков по сиюминутным интересам. А ведь многие пришли сюда, в "Распадок" именно из-за сильного ощущения общности, независимо от того, кто чем, велосипедингом или снегоступингом, занимался.
И второй аспект, это форум как копилка опыта и отчётов о путешествиях. Очень обидно, если и это будет потеряно.

Рыча 13.05.2016 23:10

Очень согласен с Аспидом☺

Emich 16.05.2016 12:12

Тогда напряжемся и будем выкладывать фото здесь. Отчеты то никуда не денутся. их проще здесь складировать

PASHA 17.05.2016 08:17

Очень согласен с народом. Не ясна позиция (мысль) Емича насчет площадок и платформ. Здесь все очень клево, на мой взгляд. А вот с вотсапами, прям не знаю че делать. У меня его нет, и заводить его ради каякинга, как-то даже не знаю надо - нет. Тут народ абсолютно прав, уйдем по веткам, и никаких корней и стволов у нас уже не будет. Будут тока "микросекты".
Добавлю к высказыванию Дяди Саши от себя - если бы не было Распадка, у меня не было бы каяка и важной страницы в моей жизни. Зато была бы микросекта в вотсапе, например. Что важней? Мы и так уже все погрязли в этих гаджетах, сетях и пр. Ну ее нафиг эту эволюцию! А точнее, все хорошо в меру.
Надо помнить, что на нас некоторая даже ответственность лежит, по пропаганде здорового образа жизни, так сказать;) . И Распадок в этом смысле главный движок, а мы его энергию хотим рассеять.


Часовой пояс GMT +10, время: 12:29.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)