Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Барахолка (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   оптимизация активов (кой-чего продаю) (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=497)

HigherG 06.12.2008 23:09

оптимизация активов (кой-чего продаю)
 
и снова к вопросу оптимизации... разбираю свои залежи снаряги... кое-что абсолютно явно не понадобится, по-сему выставляю на продажу...

1) фрирайд рюкзак Deuter Edge 30 - крепления для лыж, борда, шлема, спина усиленная (у нас у многих такой есть)... практически новый - 2100 р.
- продано

2) альпинисткий коврик Mountain Hardwear Highmountain 72 - офигенный двухслойный зимний коврик - 1500 р. - зарезервировано для Сержа

3) багажник на велу железный - 300 р. - зарезервировано для mad

4) сумка-штаны на вело багажник Merida, ок. 50 л. - 800 р.

(багажник и сумка в комплекте - 1000 р.)

5) комплект офигеных механических дисковых тормозов Avid BB7 перед и зад с дисками (185 мм) и ручами Deore LX и всей инстоляшкой (кабеля, тросики и т..п) - 4000 р. - АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, вот такие
http://www.jensonusa.com/store/produ...+Brake+08.aspx
http://www.jensonusa.com/store/produ...ke+Levers.aspx

пока все но буду по-мере дальнейшего разбора обновлять эту ветку (особенно когда буду оптимизировать кэмпинговое оборудование типа спальников - 8 штук явный перебор :-) ну и не только это...

пишите в личку если кому что интересно

mad 07.12.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 9355)
и снова к вопросу оптимизации... разбираю свои залежи снаряги... кое-что абсолютно явно не понадобится, по-сему выставляю на продажу...



4) сумка-штаны на вело багажник Merida, ок. 50 л. - 800 р.




пишите в личку если кому что интересно

Пока что только багажник интересен...

pegus 08.12.2008 12:10

Хочу рюкзак Deuter Edge 30.

HigherG 08.12.2008 12:22

ну так вне проблема - пишите в личку как с вами связаться и забирайте хоть завтра

Д-р Ы.Ы. Дровосек 09.12.2008 04:46

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 9355)
5) комплект офигеных механических дисковых тормозов Avid BB7 перед и зад с дисками (185 мм) и ручами Deore LX и всей инстоляшкой (кабеля, тросики и т..п) - 4000 р. - АБСОЛЮТНО НОВЫЕ


Как-то не увязывается: офигеные и механические... Странно...:)

Крыс 09.12.2008 09:23

Цитата:

Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек (Сообщение 9408)
Как-то не увязывается: офигеные и механические... Странно...:)

Просто в рекламе надо написать "офигенно морозоустойчивые". И это будет истиной. :rolleyes: Я вот кстати думаю - а не заменить ли мне на зимнем веле оставшуюся гидравлику на механику?

Tanya 09.12.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 9412)
Просто в рекламе надо написать "офигенно морозоустойчивые". И это будет истиной. :rolleyes: Я вот кстати думаю - а не заменить ли мне на зимнем веле оставшуюся гидравлику на механику?

не меняй...мож хочь температуры чуток упадут...поменяешь, тады точно плюс еще долго будет :)

HigherG 09.12.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек (Сообщение 9408)
Как-то не увязывается: офигеные и механические... Странно...:)

ничего странного Леонид, если вы не в курсе, то покопайтесь в сети и почитайте что за зверь такой Avid BB7 и как о них отзываются люди... :p

ZAG 09.12.2008 10:18

Буду смотреть по зарплате и долгам. кой чаво тож интересно, но ближайшие денежные поступления пока неясны. :cool:

Тормоз 09.12.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек (Сообщение 9408)
Как-то не увязывается: офигеные и механические... Странно...:)

...Ы.. собирай вел - я те покупателя нашёл))))

Д-р Ы.Ы. Дровосек 09.12.2008 23:46

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 9414)
что за зверь такой Avid BB7 и как о них отзываются люди... :p

Ну, да)) Например, ценители тормозов, вроде Скиера, который ездит с вибрейками и критикует гидравлику, ни разу не попробовав!:))

Как, впрочем и доску...;)

Крыс, а с каких это пор гидравлика стала отказывать на морозе?!

HigherG 10.12.2008 07:16

Цитата:

Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек (Сообщение 9444)
Ну, да)) Например, ценители тормозов, вроде Скиера, который ездит с вибрейками и критикует гидравлику, ни разу не попробовав!:))

Как, впрочем и доску...;)

Крыс, а с каких это пор гидравлика стала отказывать на морозе?!


у меня самого стояла гидравлика Deore, вопросов к ней не было, но когда мы ездили на Чамгу в первый раз, я по собственному недосмотру чуть было не оторвал шланг... если бы это произошло, было бы очень неприятно... по сему решил заменить на более ремонтно-пригодную механику... по отзывам эта модель по параметрам соотвествуют уровнию LX гидравлики...

и ващэ, Леня. уважаемый, не развади флуд... нэ хочэшь покупать проходи далшэ, нэ мэшай другим.. :cool: :D

Д-р Ы.Ы. Дровосек 10.12.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 9450)
я по собственному недосмотру чуть было не оторвал шланг... если бы это произошло, было бы очень неприятно...

Звучит типа так: купил, например, Прадика. По собственной дурости чуть не сломал бортовой компьютер или что там есть... теперь купил Москвич и не парюсь с компьютером!:D

Serg 10.12.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек (Сообщение 9474)
Звучит типа так: купил, например, Прадика. По собственной дурости чуть не сломал бортовой компьютер или что там есть... теперь купил Москвич и не парюсь с компьютером!:D

:D
Кста, тоже могу продать аналогичный комплект так, как сменил на гидравлику, только Б/У но отличном состоянии и почти даром.
Не могу остановиться :D ну Лёнчиг ты и выкинул...

уБз 11.12.2008 09:43

... о, Аллах... такое бы пастаянство - да в мирных целях!!! :rolleyes: вить третий год ужо потрахивает всем мозги... своей гидравликой :D


Часовой пояс GMT +10, время: 09:35.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)