Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Бэккантри и фрирайд, горные лыжи и сноубординг, лыжные и снегоступные походы… (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ныломанда - лыжная прогулка (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=2860)

HigherG 27.03.2015 12:05

злостных неплательщиков отключили от службы...
экстренно оплатили один спот, вот этот... смотрите дальше...

http://share.findmespot.com/shared/f...hmHNVC0Lng An

Данила 27.03.2015 14:44

Макс несется как электричка!!! К обеду пролетел расчетную точку сегодняшней ночевки. Продолжит движение на юг с учетом прогноза по ветру.
Его ногам нужно продержаться сегодня еще 20-30 км.

Удачи ему и поменьше забот с стропами.

Emich 27.03.2015 15:12

Черт, смотрю я на это и мои стереотипы ломаются как весенний лёд. Такое впечатление что Макс гуляет по о. Изменчивому.

Добавлено через 15 минут
Если он до конца дня доедет до Лазарева, перенесу тему в Кайтинг. :D Ни хрена себе лыжные походы.

Фёдорыч 27.03.2015 16:30

Однако... Лучше плохо ехать, чем хорошо идти...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 56438)
Если он до конца дня доедет до Лазарева, перенесу тему в Кайтинг. :D Ни хрена себе лыжные походы.


Ветер - штука заразная. Сдаётся, скоро и лыжинг и воднинг и кайтинг объединятся в парусинг:rolleyes:

Windragona 27.03.2015 18:14

Сегодня ветер сильный (ЗСЗ), вот и едет хорошо. Завтра будет дуть ещё сильнее, до 12-13 м/с. Я же говорила: на ЛОМАНон и ДАлее! Не верили.. :D

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 56402)
Это место Русской славы. Здесь все этим пропитано!"

Так и есть. Место особенное. Сначала Невельской, потом Чкалов с командой. А теперь - ваше время для подвигов, ребята! Макс, молодец! Гордимся тобой!

Чак Норрис 27.03.2015 19:24

Ламанулся на Ламанон :)?
Да нет, не должен, далековато.. Хотя на таком электровенике, :) , может попытаться.
Но план был - до Виахту, как я понял.

Аспид 27.03.2015 20:03

МаксПетрович Проливский
 
Цитата:

Сообщение от Чак Норрис (Сообщение 56446)
...Но план был - до Виахту, как я понял.

Виахту?!!! :eek: Если именно таков был план, то снимаю шляпу.
Сейчас видно, что это логично и уже вполне реально, хотя впереди ещё очень сложные участки - фарватер напротив Лазарева и прибрежный лёд от Тыка до Виахту.
Удачи Максу!

Чак Норрис 27.03.2015 20:36

Вобщем, из последних диалогов с реактивным Вудпеккером :), выяснилось, что вот эти метания вокруг места стоянки, это не то что он метит территорию :) а просто он посеял видеокамеру и возвращался- искал. Не нашел. Теперь этот длинный марш-бросок нивелируется днем поиска :) завтра мы будем с удивлением наблюдать движение в обратном направлении :)) Еда имеется. Силы откуда-то берутся. Правда, прилично разогнавшись и лавируя между торосов, он признал, что пару раз жестко и позорно ухреначился. Но мгновенно вскакивал, чтобы никто не успел сфотать, и делал вид, что все так и было задуманно.. Вобщем марку конфедерации держит.

Данила 27.03.2015 21:13

Отмахал сегодня Макс 85-90 км за день!
Поговорили коротко. Самочувствие хорошее. Встречались длинные поля хорошего бетона. Местами не сложные торосы.

Хороший день, хороший опыт. Молодчина.

Emich 28.03.2015 07:45

Не спится... в 5 с копейками уже на лыжне. Хотя по утрам ветра практически никогда не .

HigherG 28.03.2015 20:38

Цитата:

Сообщение от Чак Норрис (Сообщение 56448)
выяснилось, что вот эти метания вокруг места стоянки, это не то что он метит территорию :) а просто он посеял видеокамеру и возвращался- искал. Не нашел.

Итак, Амурский лиман забрал уже третью камеру... ну-ну...

Emich 29.03.2015 15:56

Прошу прощения, а кто скрывается под ником Чак Норрис?

Чак Норрис 30.03.2015 09:20

Чак Норрис - Серега Ватажников, собственной персоной :)
Здравствуйте всем :)

Аспид 30.03.2015 09:56

Это не Макс, это какой-то бульдозер-на-лыжном-ходу!!!

Emich 30.03.2015 11:39

Прошел Лах 2 часа назад. Максу пара дней до Виахту если пешком идет. Как я понимаю лёд уже закончился и он идет без ветровой поддержки.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Сообщение от Чак Норрис (Сообщение 56473)
Чак Норрис - Серега Ватажников, собственной персоной :)
Здравствуйте всем :)

Велком :)


Часовой пояс GMT +10, время: 17:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)