Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   РЕМОНТ снаряжения (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Ремон снаряги (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=511)

BoochUUS 16.12.2008 21:25

Ремон снаряги
 
Вложений: 1
Сломался замок на поясном ремне рюкзака. Может у кого есть не нужный? Ширина ремня - 5 см.
Буду очень благодарен.

Tanya 16.12.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от BoochUUS (Сообщение 9670)
Сломался замок на поясном ремне рюкзака. Может у кого есть не нужный? Ширина ремня - 5 см.
Буду очень благодарен.

в снаряге продавались всякоразные :)

smersh71 16.12.2008 21:52

Блин, какие хрупкие эти штукенции! У меня такая же сломалась на сумке под ф/а... Бучел, я такие как тебе надо кажись в Снаряге видел. Сразу как заходишь прямо полочка!

BoochUUS 16.12.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от smersh71 (Сообщение 9677)
Блин, какие хрупкие эти штукенции! У меня такая же сломалась на сумке под ф/а... Бучел, я такие как тебе надо кажись в Снаряге видел. Сразу как заходишь прямо полочка!

Спасибо други, посмотрю. А то новый рюкзак покупать еще придется... Жесть...

КиР 16.12.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от BoochUUS (Сообщение 9670)
Сломался замок на поясном ремне рюкзака. Может у кого есть не нужный? Ширина ремня - 5 см.
Буду очень благодарен.

Бучь, такие они все хрупкие...
Бери такой вариант на старых совдепах из метелла делали, а ща из пластика. Очень эффекивно и надежно... Брал в снаряге.

BoochUUS 16.12.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от КиР (Сообщение 9693)
Бучь, такие они все хрупкие...
Бери такой вариант на старых совдепах из метелла делали, а ща из пластика. Очень эффекивно и надежно... Брал в снаряге.

Металл тяжелый. У меня есть пряжки от ранца парашюта. Тонну выдержат... железные и надежные... :D

Д-р Ы.Ы. Дровосек 17.12.2008 01:48

Вить, бери пластмассовую, но не трезубец, а самосброс. Это когда одна деталь пряжки в другую пихается и держится за счет натяжки пояса, а чтоб расстегнуть, надо просто вставленную планку оттянуть. Она проще в обращении, быстро скидывается, и сломать ее еще надо умудриться!;)

HigherG 17.12.2008 08:42

в доме торговли на первом этаже где всякие нитки-молнии - целая ветрина этих пластиков пряжек и т.д.

КиР 17.12.2008 10:01

Цитата:

Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек (Сообщение 9700)
Вить, бери пластмассовую, но не трезубец, а самосброс. Это когда одна деталь пряжки в другую пихается и держится за счет натяжки пояса, а чтоб расстегнуть, надо просто вставленную планку оттянуть. Она проще в обращении, быстро скидывается, и сломать ее еще надо умудриться!;)


Это я и имел ввиду!!!!
Мне очень нравится!!!

Emich 17.12.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек (Сообщение 9700)
Вить, бери пластмассовую, но не трезубец, а самосброс. Это когда одна деталь пряжки в другую пихается и держится за счет натяжки пояса, а чтоб расстегнуть, надо просто вставленную планку оттянуть. Она проще в обращении, быстро скидывается, и сломать ее еще надо умудриться!;)

Согласен для поясного ремня лучше не придумаешь... ток таких нету здесь :)

BoochUUS 17.12.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 9716)
Согласен для поясного ремня лучше не придумаешь... ток таких нету здесь :)

Помню я такие металлические где-то часто использовал, правда очень давно, но где, не могу вспомнить...

КиР 17.12.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 9716)
Согласен для поясного ремня лучше не придумаешь... ток таких нету здесь :)


Как нету, я брал весной в снаряге и еще вроде в медведи были... Не помню точно где еще, но я в снаряге купил.

BoochUUS 17.12.2008 13:47

Други, а где у нас в городе магазины типа военторгов есть? Знаю один на Мира, напротив МТС, а где еще?

mad 18.12.2008 08:32

Попробую на Баске фирменую фурнитуру заказать. Если кому-че надо, тоо пишите.

BoochUUS 18.12.2008 09:35

Цитата:

Сообщение от mad (Сообщение 9736)
Попробую на Баске фирменую фурнитуру заказать. Если кому-че надо, тоо пишите.

А я там кроме карабинов ничего не видел...


Часовой пояс GMT +10, время: 12:37.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)