Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Пеший и горный туризм, а также велотуризм (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ... Нитуй... не получился - Пушкинский хардкор! (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=298)

уБз 26.05.2008 11:34

... Нитуй... не получился - Пушкинский хардкор!
 
... ну что... леди, джентльмены и прочие пока неопределившиеся :D дабы не было путаницы - базар за вылазку на Нитуйские водопады виносицца в отдельную тему... вот эту :cool: ну и значит... новые вводные:
- в процессе пьянок выходного дня поступило предложение сгонять на водопады на ближайших выходных (тоисть 31 - 1) ...
- из заброски имеем три паравоза, убывающие с Южнова в 13:02, в 18:25 и в 7:21... не знаю точно скока езда до Вахрушева, но если забить на верочку 7 часов, то прибытие будит соответственно в 20:00, в 1:25 и 14:20... самое реальное (поскольку многие работают в пятницу) - отбыть в пятницу на вечернем рейсе №001 и появицца в Вахрушеве в полвторова ночи...
- на обратку самый удачный вариант - паравоз с Тымовска №967... который прибывает в Южный в 21:26... Макаров он будет проходить ну примерно в 15:20 ...
... итого мы имеем всю субботу с утра и полвоскрисенья на весь путь... который по моим приблизительным прикидкам равено примерно расстоянию от Южнова до мыса Свободный через чеховский перевал...

Добавлено через 4 минуты
... как вариант попроще - можно с Вахрушева доехать до водопадов, потусить там, переночевать ... и вернуцца обратно на станцию к паравозу :cool: при таком раскладе будет гораздо больше времени собственно на виды и отдых... дорога до водопадов по расстоянию... чуть длиннее, чем до Зарницы...

Тормоз 26.05.2008 11:51

...да - надо ехать...по длинному пути...мне кажется...и выехать бы в пятницу вечером ))

уБз 26.05.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от Тормоз (Сообщение 6080)
...да - надо ехать...по длинному пути...мне кажется...и выехать бы в пятницу вечером ))

... ты ща про велы говорил? :D

Volchitsa 26.05.2008 11:59

Если мы в полвторого ночи приедем, то палатки прям на вокзале поставим, чтобы до утра дожить :D

Тормоз 26.05.2008 13:29

Цитата:

Сообщение от уБз (Сообщение 6081)
... ты ща про велы говорил? :D

...а мы чё пишком? ))))))

Vizier 26.05.2008 14:38

поехали на длинные празники, я 31-1 не попадаю, а хочется :(

Emich 26.05.2008 15:14

Цитата:

Сообщение от Тормоз (Сообщение 6080)
...да - надо ехать...по длинному пути...мне кажется...и выехать бы в пятницу вечером ))

Мне кажется надо ехать из Вахрушева, а если кому то покажется слишком быстро и малотрудозатратно, может возвращаться по длинному пути :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 6087)
поехали на длинные празники, я 31-1 не попадаю, а хочется :(

На большие праздники выпадает очень мнгого предложений, а именно:
Тортуга
Нитуй
ВАЙДА.

Немного посовещавшись мы решили, что именно на ВАЙДУ необходимо наибольшее время и решили туда и рвануть.

Едем туда на машинах. Пройдут только джипы, поэтому формируйте экипажи и едем.

Тормоз 26.05.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 6089)

Едем туда на машинах. Пройдут только джипы, поэтому формируйте экипажи и едем.

...можид скебтиг поедет тож))

уБз 26.05.2008 16:20

... я тож думаю, шо раз уж в обычные выходные надо уложицца... ни стоит пилить до Макарова :cool: дождь обещают до среды... так шо к выходным на лесовозкаю будит на редкость отменное гомнищще лежать... есть бальшой шанс банально не успеть к нужному паравозу и просохатить начало работы в понидельник :rolleyes: ...

Vizier 26.05.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 6089)
Мне кажется надо ехать из Вахрушева, а если кому то покажется слишком быстро и малотрудозатратно, может возвращаться по длинному пути :)

Добавлено через 4 минуты


На большие праздники выпадает очень мнгого предложений, а именно:
Тортуга
Нитуй
ВАЙДА.

Немного посовещавшись мы решили, что именно на ВАЙДУ необходимо наибольшее время и решили туда и рвануть.

Едем туда на машинах. Пройдут только джипы, поэтому формируйте экипажи и едем.

Тады вазьмите меня в экипаж на Вайду, раз нетуя не выходит...
так Вайда ваще без велов будет?

Balenok 26.05.2008 17:13

как до зарницы - совсем недолго, пожалуй я на своем капитане стаге доеду :)

уБз 26.05.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от Balenok (Сообщение 6096)
как до зарницы - совсем недолго, пожалуй я на своем капитане стаге доеду :)

... ну, по карте выходит примерно как до Зарницы :cool: ... я там не был - так шо мои предположения достаточно приблизительны...

Emich 26.05.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от Тормоз (Сообщение 6091)
...можид скебтиг поедет тож))

Димо единственная просьба не тащить туда всех подряд... Ибо место нетронутое и не хотелось бы чтобы оно превратилось в джипперский маршрут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 6094)
Тады вазьмите меня в экипаж на Вайду, раз нетуя не выходит...
так Вайда ваще без велов будет?

У нас есть уже несортированная группа заявленных участнегов, поставим тебя в очередь. А при комплектовке экипажей бум смареть сколько места осталось если оно вообще есть.

уБз 26.05.2008 18:24

... это... давай за Вайду в другой теме :)

Тормоз 26.05.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 6098)
Димо единственная просьба не тащить туда всех подряд... Ибо место нетронутое и не хотелось бы чтобы оно превратилось в джипперский маршрут.

Добавлено через 2 минуты


У нас есть уже несортированная группа заявленных участнегов, поставим тебя в очередь. А при комплектовке экипажей бум смареть сколько места осталось если оно вообще есть.

...ну скебтиг - это не все подряд жи))))


Часовой пояс GMT +10, время: 04:57.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)