Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Морской каякинг (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ТАРТУГА и... (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=293)

ZAG 21.05.2008 15:41

ТАРТУГА и...
 
Приветствую вас благородные доны и очаровательные доньи! :D
Прошу вас конкретезировать Великую Дату уже Традиционного Похода на Тартугу с целью торжественного поднятия Веселого Роджера, возлияния, посвящения новеньких волчат в морских/озерных волков и просто приятного времяпрепровождения. :D
Уж больно охота все это совершить либо с 6-8 июня, либо с 13-15 (даже прикольней ибо пятница 13-е эт вам не....фигня какаята) ;)
Ну дык что?
:rolleyes:

удачник 21.05.2008 17:04

Учитывая то, что 7 июня - рабочий день, думаю у большинства донов и донь (гы, слово-то какое) в эти (6-8 июня) дни не получится ).

уБз 21.05.2008 17:07

... ну, во первых - фест на ТОртуге надо устраивать не раньше, чем придёт Тритоновкая партия... это раз :) ну а ва втарых на длинные выхадные дня независимости... вроде бы высвечивались Ниттуйские водопады?... вот я на них собираюсь ехать...

ZAG 21.05.2008 17:08

7-го рабочий день? эт поччему еще? что за праздник не учтен в моем календаре? :cool:

удачник 21.05.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от ZAG (Сообщение 5973)
7-го рабочий день? эт поччему еще? что за праздник не учтен в моем календаре? :cool:

пятница 13е переносится на 7е :). Ну а 12 - День России )

ZAG 21.05.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от уБз (Сообщение 5972)
... ну, во первых - фест на ТОртуге надо устраивать не раньше, чем придёт Тритоновкая партия... это раз :) ну а ва втарых на длинные выхадные дня независимости... вроде бы высвечивались Ниттуйские водопады?... вот я на них собираюсь ехать...

А когда Тритон прийдет? И когда Нитуйские водопады обсуждались? чойта я много всего пропустил :(

уБз 21.05.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от ZAG (Сообщение 5976)
А когда Тритон прийдет? И когда Нитуйские водопады обсуждались? чойта я много всего пропустил :(

... должон подойти в начале Июня, но точной даты нет пока... а Нитуйские водопады обсуждали в теме за глобальные планы на сезон... ты же кстати и пел, шо шадо с Вахрушева до Макарова скатать, с заездом на подопад :cool:

Serg 21.05.2008 22:31

Я так понял, что вслучае, если байды приходят до праздников, то мы на эти самые праздники и отчаливаем т.е. 12-15чиса. Пральна? Какие ещё водопады?

Emich 22.05.2008 00:10

Да Убз. надо определиться с водопадапми и Тартугой?

А байдары грозятся притащиться 3 июня.

HigherG 22.05.2008 05:50

народ, 7 на самом деле рабочий день, т.е. только один выходной - воскресенье... так что мне кажется там вообще ни у кого не получится... а вот с 12 по 15 - 4 дня выходных - по-моему для водопада самое-то 3 дня на путешествие, ну и день на отдых.. тортугу можно провести и чуть позже - через выходные , там 3х дней не надо... 21-22 например

ЗЫ так как на водопад я не хочу голосую чтобы вы 12-15 туда поехали :-) а тортугу через неделю, примерно также как в прошлом году, как вам?

ZAG 22.05.2008 09:14

Я согласен, что на водопады рвануть надо. Ибо потом, 4 дня отдыха больше не светят (по крайней мере летом). А потом 21-22 и 28-29 июня (следующие выходные), я буду ставить свечки чтоб с погодой чет не то было. Звиняйте хаспада, но я в это время буду в отпуске и оччень не хочу пропустить Тартугу :cool:

уБз 22.05.2008 10:20

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 5983)
Да Убз. надо определиться с водопадапми и Тартугой?

А байдары грозятся притащиться 3 июня.

... я придлагаю таки большие празники потратить на водопады :cool: во первых пока не сильно жарко, а во втарых - шо б отжечь на Тортуге достаточно обычных выходных... в пятницу закинуццо вечером и тусовацца до васкрисения...

HigherG 22.05.2008 12:44

Цитата:

Сообщение от уБз (Сообщение 5999)
... я придлагаю таки большие празники потратить на водопады :cool: во первых пока не сильно жарко, а во втарых - шо б отжечь на Тортуге достаточно обычных выходных... в пятницу закинуццо вечером и тусовацца до васкрисения...

джентельмены слушайте, слушайте самого опытного морского волка - он дело говорит!

Serg 22.05.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 5987)
народ, 7 на самом деле рабочий день, т.е. только один выходной - 8 воскресенье... так что мне кажется там вообще ни у кого не получится...

Да и кстати по этому поводу мы всех приглашаем с вечера 7го по 8ое вечеро-восресенье, на нашу 4ёх значимую днюху, на поляну за Сантой. Я, КИР, СТЁПА и КРЫС объединяем наши Дыры. Так что ВМЕСТЕ-ВЭЛКАМ-ОТОЖГЁМ!!! http://snaryaga.net/forum/index.php?...0&gopid=20315&

Добавлено через 22 минуты
Джентельмены, давайте придумаем какой нибудь другой 3х или 4х дневный план на байдах в эти праздики ааа... Ну что прям кроме Тортуги разве нет какой либо другой альтернативы, не верю. Если вы уедите на этот водопад, я то что буду делать один со своей новой байдой "Английский учить?" так, как пока к сожалению не в состоянии ехать в столь сложный поход из-за колена. Да и вообще холодное ещё время для велопохода в это время, тем более на Севере, вам так не кажеться. "Стоя на коленях" Не кидайте меня ааа...
p.s. Загги, вы когда у меня свою батарейГу к рации заберёте и вернёте мне мою Херму?

HigherG 22.05.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от Serg (Сообщение 6010)
Джентельмены, давайте придумаем какой нибудь другой 3х или 4х дневный план на байдах в эти праздики ааа... Ну что прям кроме Тортуги разве нет какой либо другой альтернативы, не верю.

ох как мне надоело быть главным занудой :cool: но я продолжаю настаивать на том что надо оценивать мероприятия в первую очередь с точки зрения целесообразности и эффективности - учитывая все объектвные и субъективные факторы - вот например - в первый гребной поход сезона, ну или в принципе в первый гребной поход, у тебя максимум 2-3 часа гребного времени, а на следующей день и того меньше, ибо все от талии до шеи будет ватным... т.е. вылезешь ты за Тортугу, на мысы на обратном берегу, ну можеть чуточку подальше, и скажешь да ну его.. на следующий день с матами обратно на Тортугу и там и останешься еще на два дня :D именно поэтому народ начинает сезон с простовылазки на Тортуги и постепенно...ээээ "вгребается"... по хорошему для длинного байдарочного похода в нашей компании сейчас не готов никто, ну если только кто-то не начал в марте в качалку ходить... а т.к. все уже сели на велосипеды, шанс того, что к 10-ым числам июня все будут в форме, , то соотвественно 3-4 дневный велопоход имеет значительно больше шансов на успех и будет эффективнее... Вахрушев кстати, это не такой уж и север, в июне там по долинам жарища, тем более в этом теплом году.. и кстати на воде по-всякому холоднее будет... ;) так что УЧИ АНГЛИЙСКИЙ и по чаще доставай мои гантели :D


Часовой пояс GMT +10, время: 10:53.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)