Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Привал. Болтовня (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=1)
-   -   Цуко - три дня травматизма или серфовые тапочки (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=90)

Arkan 08.08.2007 13:32

Цуко - три дня травматизма или серфовые тапочки
 
День первый - разгон на велеке, выпрыг, перед товарищами и что то я помоему планировал резко после приземления затормозить, и как то я нажал тормоза еще в полете короче вел приземляеться на четкие гидро тормаза соответственно по законам физике меня просто кидает через передние колесо и жесткое приземление на асфальт ( асфальтовая болезнь резко натупает ) Короче, итог подранные колени , ладошки и так чуть плечо и еще меньше голова. Вообщем отделался легким испугом.

На следующий день решил поучиться на кайте, день выдолся , солнечным и ветренным как раз для кайта короче вооружил снарягу гляну на озеро канифасит нормально. То что надо. Вышел на воду начал с простых упражнений так как последний раз упражнялся около года назад. Потом попытался проехать короче левым галсом стало получаться проехать метра по три - четыре. Вообщем под устал решил выйти на берег и перекурить. Начал выходить и тут чуть кайт не бросило на близь стояшии машины я попытался выправить ситуацию пытаясь сделать так что бы он взлетел повыше. Но кончилось все тем что кайт начал падать на кусты и так как для кайта то ноу гууууд. Я начал бороться за то что бы он не упал в кусты. В этот момент кай сделал непонятный финт меня как дернуло короче я пробежал с кайтом по мелководью возле берега метров 12 правда преодолел я эти метры всего за три шага причем бегом видимо со стороны было очень смешно. Потом меня преподняло и бросило как раз о кромку воды и берега, только руки успел вперед выстовить. Итог- презимлился на ладожки которые горели еще после велика и на теже самые колени. Корроче ладно отделался легким испугом.

День третий пошел в офис - вызвали ладно смотрю кроссы грязные а они у меня одни. Короче впрыгнул в серфовые шлепки и поехал в офис, по дороге в гребанных тапкам подворачиваеться нога. И тяниться мышца нап голенностопе. Итог -прхрамываю . Так вот я думаю что все дело было не в тапках. Все цуко дело случая.

Короче не обессудьте писал как мог.:confused: :mad: :D

Hamster 08.08.2007 13:43

как очевидец первого события, велосипедного-кувыркания, хочется отметить факт, что и перцы с весом за 100 кг, могут быть птицами, читай - летать, однако полёт недолог и страшен своим приземлением,отметим ещё и тот факт, что апосля для успакоения расшатвшейся нервной системы очевидцев и самого спортсмена,ну и как анастезия, было уничтожено два фунфыря па 0.5 канины-масковскай, тем тот вечер и завершилсо :)

Добавлено через 7 минут
а тормоза на веле "магура" риально ацкие..

Beretik 08.08.2007 14:23

плакаль :)))
да, не день аркана однозначно :D

Hamster 08.08.2007 14:42

а во давайте пасмотрим на это с другой стороны,
а обмыл ли он вел ? - НЕТ
а кайт? да вряд ли..ну а тапки диствительно случай угогаааа

Challenger-7 08.08.2007 15:06

Давно просто КАРМУ не обмывал, засорил немного паутину судьбы своей.

Vizier 08.08.2007 15:57

это не случай, это цуко вел, кайт и тапки виноваты.. загавар гыы :)

Emich 09.08.2007 15:09

О кстати... снимаю загавОры с пятницы по воскресенье в районе пос. Пионеры... Знаю ацкое средство, поможет 100%но. :D

Vizier 09.08.2007 17:41

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 1541)
О кстати... снимаю загавОры с пятницы по воскресенье в районе пос. Пионеры... Знаю ацкое средство, поможет 100%но. :D

это за Холмском где черные пески?


Часовой пояс GMT +10, время: 00:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)