Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   ФОТО/ВИДЕО (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Красная сегодня (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=556)

TapeH 01.02.2009 20:58

Красная сегодня
 
Вложений: 4
Наше великолепное каталово я не снимал, но выложу пару пейзажикофф :)

Emich 01.02.2009 23:31

Майорский хребет великолепен на твоем фото :)

HigherG 01.02.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 10661)
Майорский хребет великолепен на твоем фото :)

да, я тоже так подумал... эх, язычницу бы катнуть, наверное снега нормально уже :(

Emich 01.02.2009 23:45

Гриша, сегодня скала была божественна, Юга Красной сегодня были хороши но далеки от скалы :)

КиР 02.02.2009 08:16

А я дома просидел день:(

HigherG 02.02.2009 08:57

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 10664)
Гриша, сегодня скала была божественна, Юга Красной сегодня были хороши но далеки от скалы :)

слов нет... что я могу сказать... всякой фигней тут занимаюсь, снаряги никакой вообще нет...

ну ничего, вот как придут лыжи, мож съезжу куданибудь тут... хотя читаю сводки на местных сайтах по метру паудера выпадает в больших горах... и всего-то 2 часа лету...

вообще, только придет мой контейнер - буду открывать велосезон, прямо под домом гиганский парк, и велодорожка через весь город - 50 км :rolleyes:

КиР 02.02.2009 09:06

Гргорий, так ты что на постоянку туда?;)

уБз 02.02.2009 09:09

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 10664)
Гриша, сегодня скала была божественна, Юга Красной сегодня были хороши но далеки от скалы :)

... ты что ходил??!! :eek: хринатылось! ...

HigherG 02.02.2009 09:23

Цитата:

Сообщение от КиР (Сообщение 10670)
Гргорий, так ты что на постоянку туда?;)

скажем так - на длительную командировку

Vizier 02.02.2009 09:28

лучше я б с вами пошел, целее б был... на ГВ в крайний спуск умудрился на первых 30 метрах ровнейшего ЗП жестко убраться с каким то повреждением калена... сегодня еле встал, хожу как джон сильвер, чешу репу чо делать.. ЗП страшный цуко склон

smersh71 02.02.2009 09:54

Емич, я вам с Российской орал и махал! Но, доорался тока до каких-то пиндосов, которые чапали на скалу :( Ваще, народу человек 15 встретил на тропе к Российской, в том числе и Скиера...

КиР 02.02.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 10673)
лучше я б с вами пошел, целее б был... на ГВ в крайний спуск умудрился на первых 30 метрах ровнейшего ЗП жестко убраться с каким то повреждением калена... сегодня еле встал, хожу как джон сильвер, чешу репу чо делать.. ЗП страшный цуко склон

Че делать? В больницу идти нада...

Emich 02.02.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от smersh71 (Сообщение 10675)
Емич, я вам с Российской орал и махал! Но, доорался тока до каких-то пиндосов, которые чапали на скалу :( Ваще, народу человек 15 встретил на тропе к Российской, в том числе и Скиера...

Юра, так это ваша команда там бродила. мы видели силуэты на соседнем пупе от Скалы. на Красной кроме нас никого не було.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 10673)
лучше я б с вами пошел, целее б был... на ГВ в крайний спуск умудрился на первых 30 метрах ровнейшего ЗП жестко убраться с каким то повреждением калена... сегодня еле встал, хожу как джон сильвер, чешу репу чо делать.. ЗП страшный цуко склон

Я тоже думаю в больничку.
А мы вчера на редкость быстро добежали до Красной. Катнули правда всего раз. Потом катнули с приКрасной - на одном дыхании, без остановок, причем все отметили что и склон и снег были шедевральными, и в оконцове еще через Лысую спустились до приводной (правда Берет своим бедром чуть Ель не снес.) В обсчем Джентльмены с нами не ходившие - вы оочень много потеряли.

КиР 02.02.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 10678)
Юра, так это ваша команда там бродила. мы видели силуэты на соседнем пупе от Скалы. на Красной кроме нас никого не було.

Добавлено через 4 минуты


Я тоже думаю в больничку.
А мы вчера на редкость быстро добежали до Красной. Катнули правда всего раз. Потом катнули с приКрасной - на одном дыхании, без остановок, причем все отметили что и склон и снег были шедевральными, и в оконцове еще через Лысую спустились до приводной (правда Берет своим бедром чуть Ель не снес.) В обсчем Джентльмены с нами не ходившие - вы оочень много потеряли.

А я вот с уоволствием сходил бы, да вот только, ты Ем не ответил на вопрос куда и когда:(

Beretik 02.02.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 10678)
...Берет своим бедром чуть Ель не снес...

зачем ты эту сволочь с большой буквы пишешь? :mad: продырявила гадина штаники чуть выше колена сучком... забавные ощущения: лежу в снегу, нога ацки болит, гляжу на нее - а из штанины сучок обломанный торчит. Ну все думаю - щас его вытащу, а он в крови весь.
Тьфу-тьфу-тьфу обошлось вроде, ходить правда ппц больно, но можно. Отделался ссадинами и ушибом. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб всегда так везло. Гребаные подснежные пеньки. :mad:


Часовой пояс GMT +10, время: 16:11.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)