Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Пеший и горный туризм, а также велотуризм (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   на вело зимой (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=1828)

kolun 12.01.2012 17:24

на вело зимой
 
вчера со Зверобоем катались на р.Долинку, на "собаке"(отечественном снегоходе). Ехали поверху,по дороге, а внизу нынче уникальная ситуация: вода до горизонта белая от льда, и берег выше пляжа белый - а сам пляж ядрёного рыжего цвета, как летом. Недавний жестокий шторм(даже устье Долинки замыло!нет устья) вылизал пляж от снега, песок ровный и МЁРЗЛЫЙ,поэтому твёрдый. Десятки километров отличного "асфальта"для велосипедиста. Тока кататься по нему некому...

mad 12.01.2012 18:10

так добраться бы туды как-то надо.

FireFox 23.01.2012 21:13

Точно такой же берег наблюдали в прошлые выходные за таранаем, и тянется до тамбовки (дальше не видел). Ни торосов, ни снега. А на море гладь.

mad 25.01.2012 14:49

У нас и в городе песка предостаточно

kolun 25.01.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от FireFox (Сообщение 37550)
Точно такой же берег наблюдали в прошлые выходные за таранаем, и тянется до тамбовки (дальше не видел). Ни торосов, ни снега. А на море гладь.



этот бич-велодром для будущих поколений экстримщиков. Мало их пока на острове...

Колючий 03.02.2012 23:34

поехал сегодня кататься на шипах по Таганрогу.Минус 12 с ветерком.Выехал к морю.Народ на коньках катается.Лед очень скользкий.Решил проверить поведение вела при экстренном торможении на льду.Тут еще на меня вылупились,сразу захотелось выпендриться.Разогнался до невозможности,по тормозам.Падаю. Скользим с велом по льду параллельно.Метров так 20.Останавливаемся в 5 см от промоины с водой.Не выпендривайся никогда,говорю себе.Встаю,а на вел сесть не могу-ботинки скользят неподецки. Еле-еле умудрился сесть в седло.:)

kolun 04.02.2012 15:00

жгёшь! вводишь в смущение консервативную азовскую апщественность

Arkan 08.02.2012 10:48

Hellllllppppp!!!!
 
Народ тут за помощью обратились парень с Австралии едет до Охи на велике, в Тымовске тормазнул из за нехватки правильной снаряги. Вот приехал в Южный прикупить снаряги правильной а Емичи то в походе я теперь не знаю. Че делать?

www.earthodyssey.net

Добавлено через 23 минуты
Реальный отморозок!!! - www.earthodyssey.net

Добавлено через 24 минуты
с самой австралии до херачил до сюда!

Misha 08.02.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 38022)
Народ тут за помощью обратились парень с Австралии едет до Охи на велике, в Тымовске тормазнул из за нехватки правильной снаряги. Вот приехал в Южный прикупить снаряги правильной а Емичи то в походе я теперь не знаю. Че делать?

www.earthodyssey.net

Добавлено через 23 минуты
Реальный отморозок!!! - www.earthodyssey.net

Добавлено через 24 минуты
с самой австралии до херачил до сюда!


Аркан, ну ты для начала конкретную информацию скинь:

Какая нужна снаряга, в какие сроки он хочет ею затариться (Емичи то скоро вернутся). Да и в целом опиши ситуевину - может и пошлем человека в правильном направлении :)

Правильным отморозкам грех не помочь - это ж свои люди :)

Misha 08.02.2012 11:26

Вложений: 1
С этой фотки уссался - вел и ступы в одном наборе :eek: :D раньше я думал, что такое невозможно )))))

Не удивлюсь, если ему ласты понадобятся :D

uzniyveter 08.02.2012 12:12

прикольно, по ссылке которую аркан скинул, чувак решил проблему с конденсатом, спит в пластиковом мешке :D

Misha 08.02.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от uzniyveter (Сообщение 38030)
прикольно, по ссылке которую аркан скинул, чувак решил проблему с конденсатом, спит в пластиковом мешке :D

Ну насчет РЕШИЛ - это громко сказано :rolleyes:

Просто перевел в другую плоскость - хреново что так, что так :D

Arkan 08.02.2012 13:42

Короче нужен спальник и коврик для холодов. По срокам не знаю завтра его привезут. Зафтра узнаю все че кто такой с какой целью прибыл, номер части.

Фёдорыч 08.02.2012 14:06

Однако, совсем отморозок... Вот до чего размеренная буржуйская жизнь доводит...
Но молодец...

kolun 08.02.2012 15:03

это обычный маршрут велосипедистов и мотоциклистов с Австралии по морской кромке Ю.В.Азии на Север. На Запад в Европу они чаще всего поворачивают во Владивостоке... через Китай и Монголию, потом снова Россию...
этот, вишь, решил от стандарта уйти дальше на Север по нашему острову...да ещё зимой...
знает, наверно, что Виндрагона его - как своего - в Охе полубас отогреет...


Часовой пояс GMT +10, время: 08:03.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)