Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Кайтсёрфинг и сноукайтинг (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кайто-десант на Север! (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=2813)

Аспид 23.11.2014 23:49

Кайто-десант на Север?!
 
Народ, сил нет уже терпеть!
Я, конечно, понимаю, что большинство в РФ всё-таки работает, но может быть кто-то сможет поддержать моё желание поехать в первой половине декабря на север Сахалина (там уже снег и лёд):
1.покайтить или обучиться таковому кайтингу,
2.порыбачить подлёдно, если вдруг не будет ветра,
3.погреться в горячительных источниках -
и это будет просто здорово!
Скажу честно, ехать одному - дорого и СКУЧНО! даже если будет всё вышеперечисленное, а оно будет!
Поехали?!

Volchitsa 24.11.2014 10:24

Цитата:

Сообщение от Аспид (Сообщение 55438)
Народ, сил нет уже терпеть!
Я, конечно, понимаю, что большинство в РФ всё-таки работает, но может быть кто-то сможет поддержать моё желание поехать в первой половине декабря на север Сахалина (там уже снег и лёд):
1.покайтить или обучиться таковому кайтингу,
2.порыбачить подлёдно, если вдруг не будет ветра,
3.погреться в горячительных источниках -
и это будет просто здорово!
Скажу честно, ехать одному - дорого и СКУЧНО! даже если будет всё вышеперечисленное, а оно будет!
Поехали?!

дядь Саша, мы уже вторые выходные откладываем поездку в Даги, тоже хотели сезон катательный открыть. Но по льду кататься не хочется, а информация о наличие снега в Ногликах сильно разнится((
И в Дагах закрыли источник, который примыкал к дому, где жили, остались только дикие((

PS Все надеялись, что снег в южном пораньше выпадет(

Аспид 24.11.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от Volchitsa (Сообщение 55440)
дядь Саша, мы уже вторые выходные откладываем поездку ... (

Это вы с Седым или бОльшая компашка? Так может, всё-таки соберёмся туда в предлагаемые сроки? Если снег будет, конечно!

Draiv_79 24.11.2014 21:58

Вы когда планируете ехать? У меня командировка висит в Ноглики, могу составить компанию на пару дней, но только в качестве зрителя или фотографа. Кайтить пока не могу, востанавливаюсь после операции.

Аспид 25.11.2014 20:03

Цитата:

Сообщение от Draiv_79 (Сообщение 55448)
Вы когда планируете ехать? ... в качестве зрителя или фотографа.

Сроки обозначены в начале поста: первая половина декабря, но пока желающих не видно. Да и со снегом в Ногликах пока нет ясности, по голой тундре не покатаешься.

Draiv_79 25.11.2014 22:47

Проехал сегодня до Поронайска, можно сказать снега нет, звонил В Тымовск там сантимов 20-30, завтра попробую позвонить в Ноглики на аэродром узнаю обстановку

Добавлено через 19 часов 45 минут
Позвонил узнал, в Ногликах снега по щиколотку :(

Аспид 26.11.2014 21:30

По щиколотку - это примерно 8-10см. По ровному полю ехать можно, но не по тундре. Нужно ждать бурана.

Windragona 27.11.2014 02:17

Цитата:

Сообщение от Аспид (Сообщение 55464)
По щиколотку - это примерно 8-10см. По ровному полю ехать можно, но не по тундре. Нужно ждать бурана.

Хотите именно по тундре кайтить? Заливчики не нравятся? ;)
В Ногликах, почти как в Охе, есть и лёд и снег. На заливах нормально.

Draiv_79 28.11.2014 19:52

Ездил на дня в Холмск, на полях уже снег лежит, лыжники уже отрываються, но нам маловасто будет


Часовой пояс GMT +10, время: 19:21.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)