Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Интернет-магазин РАСПАДОК (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   запчасти к снегоступам MSR!!! (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=1705)

Цифра 04.10.2011 09:18

запчасти к снегоступам MSR!!!
 
товарищи, кому необходимо подремонтировать снегоступы MSR - кидайте заявки! Комплектующие снегоступа заказываем со штатов.. Поставку ожидаем в начале марта.
заявки на запчасти принимаются сегодня-завтра.

air_nick 04.10.2011 10:57

О. А что так долго? Подремонтировать на 2012-2013 год? )))) точно в МАРТЕ?

Цифра 04.10.2011 11:59

..в начале марта 2012 года)) раньше не получится...

Aguus 22.01.2012 18:16

У меня порвалось крепление на снегоступе, вот так:





Добавлено через 2 минуты
Че будет стоить и когда можно ждать?

Misha 22.01.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Aguus (Сообщение 37499)
У меня порвалось крепление на снегоступе

А что за объектив, если не секрет? )))

Aguus 23.01.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от Misha (Сообщение 37506)
А что за объектив, если не секрет? )))

SIGMA 150/2.8 Macro

Так где лямку купить на эти гребаные снегоступы??? :o)
И кто сказал, что MSR - одни из лучших? Гамно какое-то... Одеть на морозе нереально, все пальцы изодрать можно, пока эти гвоздики нацепишь, так еще и рвутся, как презервативы :-(

ZAG 23.01.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Aguus (Сообщение 37510)
SIGMA 150/2.8 Macro

Так где лямку купить на эти гребаные снегоступы??? :o)
И кто сказал, что MSR - одни из лучших? Гамно какое-то... Одеть на морозе нереально, все пальцы изодрать можно, пока эти гвоздики нацепишь, так еще и рвутся, как презервативы :-(

У меня старая модель. Таскается номуль и ничего пока не порвалось.

uzniyveter 23.01.2012 12:34

Ага, тоже, лет 7 ношу, только хомусики от на ремешках потерялись, все остальное очень прочное

Windragona 23.01.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Aguus (Сообщение 37510)
И кто сказал, что MSR - одни из лучших? Гамно какое-то... Одеть на морозе нереально, все пальцы изодрать можно, пока эти гвоздики нацепишь, так еще и рвутся, как презервативы :-(

Вот-вот! Я тоже поддалась на рекламу, думала, что у MSR классные снегоступы. В первую же минуту и разочаровалась, как распаковала посылку и стала примерять. А взяла в поход, так надевала и ругалась. Только на один раз и хватило моих нервов, второй раз уже не одевала, так и ходила пешком на горных лыжах. Барахло!!!

Andrei 23.01.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Windragona (Сообщение 37530)
Вот-вот! Я тоже поддалась на рекламу, думала, что у MSR классные снегоступы. В первую же минуту и разочаровалась, как распаковала посылку и стала примерять. А взяла в поход, так надевала и ругалась. Только на один раз и хватило моих нервов, второй раз уже не одевала, так и ходила пешком на горных лыжах. Барахло!!!

Я вот тоже смотрю на новую систему креплений снегоступов MSR с открытой металической проушиной для ремешков и "гвоздиками" для фиксации - понимаю, что это шаг назад по сравнению со старым креплением. Улучшена только износостойкость материала, обжимающего ногу со сторон.

Хотельсь бы узнать, где имеется насущная необходимость постоянно одевать и снимать снегоступы, чтобы процесс их одевания стал обременительным и имеется ли реальная необходимость заправлять ремешки в "гвоздики", снегоступы слетали с ноги или плохо фиксировались?

Aguus 23.01.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Andrei (Сообщение 37535)
Хотельсь бы узнать, где имеется насущная необходимость постоянно одевать и снимать снегоступы, чтобы процесс их одевания стал обременительным и имеется ли реальная необходимость заправлять ремешки в "гвоздики", снегоступы слетали с ноги или плохо фиксировались?

Не знаю как у других, но мне достаточно одного раза при надевании. Товарищь на TSL встал, за минуту все застегнул и уже пошел, а я вечно стоя буквой ЗЮ пытаюсь вставить эти гвоздики в отверстия, а они не лезут, приходится концом лыжной палки их продавливать, чтобы застегнулись. А без застегивания на гвоздики крепление плохо держится, особенно если зацепился за что-то - поотлетает все нафиг во время хотьбы... А если это будет не на дороге, а где-то в снегу на горе - вот там напляшешься!!!

Цифра 23.01.2012 22:16

направила фото поломки поставщикам..жду ответа..

Beretik 23.01.2012 22:28

У меня в этом году десять лет исполняется ступам... тслы зато на траверзах не держат

Колючий 23.01.2012 22:44

Имеется в мире тенденция и не мной одним замечено,что новые товары гораздо недолговечней старых. В этом две причины:
- не выгодно производителю чтобы их товар служил долго,новые покупать не будут,ну не выгодно чтобы 7 сезонов кто-то носил снегоступы
-товары производятся на дочерних предприятиях с упрощенной техногией.Ну что-то не добавили в пластик,не так выдержали.
Мой знакомый купил новый джип,поездил продал и заказал из Японии какой-то древний кирпич.А зачем?У него запас прочности гораздо выше.У меня дома работает японский пылесос,купленный в середине 80-х в Березке.Работает до сих пор,не требует сменных пакетов-вытряхнул в ведро комок пыли,над ванной потряс-выбил пыль-даже из дома не надо выходить.Пластик не потрескался.Разве выгодно производителю делать пылесосы работающие по 25 лет? :)

Emich 23.01.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Aguus (Сообщение 37499)
У меня порвалось крепление на снегоступе, вот так:
Че будет стоить и когда можно ждать?

Лямку заказали. Обещали прислать оперативно (по их меркам это около 2-х 3-х недель... Сперва в Москву прилетит потом к нам)
Замена по гарантии (т.е. бесплатно)


Часовой пояс GMT +10, время: 00:35.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)