Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Пеший и горный туризм, а также велотуризм (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Самый холодный день в году, или Аркан - *** (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=1389)

Beretik 30.01.2011 22:06

Самый холодный день в году, или Аркан - ***
 
Вложений: 4
Карвун был офигительный. Но морозило в общем тоже не кисло. Ведь зарекался ходить в минусяку, и вчера еще думал "ой холодно, пойду завтра - может потеплее будет" Ага, щас.
Аркан *** потому что не пошел с нами и не указал начало ихнего спуска с ГВ в рогатку. Мы блин несколько раз перетраверзили склон и так его не нашли. В итоге тока к 11 спустились на дорогу.

Тормоз 30.01.2011 22:15

...да - Аркан оченна такой )))))

Windragona 31.01.2011 09:44

Цитата:

Сообщение от Тормоз (Сообщение 26312)
...да - Аркан оченна такой )))))

Может, его в поход опасно брать? Не надёжный? ;)

TapeH 31.01.2011 09:51

Арканчега надо брать обязательно - у него шапка красивая.

Arkan 31.01.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от TapeH (Сообщение 26328)
Арканчега надо брать обязательно - у него шапка красивая.

Из положительного я ещё могу спирт, коньяк, виски,ром,текилу -..переводить..

Vizier 31.01.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от Beretik (Сообщение 26311)
Карвун был офигительный. Но морозило в общем тоже не кисло. Ведь зарекался ходить в минусяку, и вчера еще думал "ой холодно, пойду завтра - может потеплее будет" Ага, щас.
Аркан *** потому что не пошел с нами и не указал начало ихнего спуска с ГВ в рогатку. Мы блин несколько раз перетраверзили склон и так его не нашли. В итоге тока к 11 спустились на дорогу.

а чё за "ихней" спуск?
кстати я в субботу только возле упырька виндстопер на лицо надел минут на 10, а так добрел во флиске вполне комфортно... правда на ботинки bootsmask надел еще на открывашке.

Arkan 31.01.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Тормоз (Сообщение 26312)
...да - Аркан оченна такой )))))

Вообще это партизанский спуск я так думаю что его не надо всем знать. А кто очена пыткий тот сам найдет. Гыыыыыыыы:D

Тормоз 31.01.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 26358)
Вообще это партизанский спуск я так думаю что его не надо всем знать. А кто очена пыткий тот сам найдет. Гыыыыыыыы:D

...угу - так и признайся что стёр точки спуска с жипиэса : ))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Windragona (Сообщение 26327)
Может, его в поход опасно брать? Не надёжный? ;)

...можна - тока не доверяйте технику ему )))))) разряженая рация и жипиэс в нужный момент, удалённые координаты - это он может )))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 26349)
а чё за "ихней" спуск?
кстати я в субботу только возле упырька виндстопер на лицо надел минут на 10, а так добрел во флиске вполне комфортно... правда на ботинки bootsmask надел еще на открывашке.

...дошёл до верха в термаке :) ...в новом )))))

Beretik 31.01.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 26349)
а так добрел во флиске вполне комфортно... правда на ботинки

дык пока по мктрчанам шли - красота... а на гребне задувать стало и конечности начали индеветь - руки, уши. Ноги на ходу теплые, а вот на спуске пальцы мерзнут.
И вообще я мерзнуть сильнее стал - старею чтоли. Причем какбе не до состояния что колотить начинает, а просто ощущаешь как остываешь и внутри холодно, и руки-ноги-уши-нос начинают леденть так что надо контролировать, а то проморгаешь и тютю. Я вон тормозу показывал какие сосульки от ушей шапки росли :D

КиР 01.02.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Beretik (Сообщение 26363)
дык пока по мктрчанам шли - красота... а на гребне задувать стало и конечности начали индеветь - руки, уши. Ноги на ходу теплые, а вот на спуске пальцы мерзнут.
И вообще я мерзнуть сильнее стал - старею чтоли. Причем какбе не до состояния что колотить начинает, а просто ощущаешь как остываешь и внутри холодно, и руки-ноги-уши-нос начинают леденть так что надо контролировать, а то проморгаешь и тютю. Я вон тормозу показывал какие сосульки от ушей шапки росли :D

Тоже мерзнуть стал!!! В чем причина не пойму...

Vizier 01.02.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от Тормоз (Сообщение 26360)
...дошёл до верха в термаке :) ...в новом )))))

да тебе просто лень было одеваться ... :)

Тормоз 01.02.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от Vizier (Сообщение 26385)
да тебе просто лень было одеваться ... :)

...безветрие и практически не останавливались - поэтому жарковато было мне ))) чуть ветерок задул наверху и сразу дискомфорт мягко говоря ))))

Крыс 02.02.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Beretik (Сообщение 26363)
И вообще я мерзнуть сильнее стал - старею чтоли.

...Скоро вы все узнаете, как остывают звёзды... :rolleyes: :o

Тормоз 02.02.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 26466)
...Скоро вы все узнаете, как остывают звёзды... :rolleyes: :o

...пойдёшь с ночёвкой да? : )))))

Vizier 02.02.2011 17:32

ыы, Юрка звезда? :)


Часовой пояс GMT +10, время: 20:34.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)