Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   Морской каякинг (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нетерпится на м.Терпения. (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=643)

ZAG 23.04.2009 11:48

Нетерпится на м.Терпения.
 
Итак, благородные доны и доньи а так же сочувствующие.
Поскольку не было еще темы где мы могли бы подробно обсудить предтстоящую затею этого лета, предлагаю начать тут.
Вопросы на повестке:
1. А кто идет?
2. А когда идем?
3. А как мы тутда попадем?
4. А как мы оттуда вернемся?
5. А что с собой брать кроме байдарки и алкоголя?
6. А можно мне с вами, но у меня нет байдарки?
7. Прочие.
:cool:

Emich 23.04.2009 11:59

1. Мы.
2. В августе.
3. На машине.
4. На машине.
5. Все остальное.
6. Можно, пешком по берегу (непроходов вроде нет), но ты сильно отстанешь и тебя съедят медведи.
7. Аналогичные :)

Ну вроде все разобрали :)

ZAG 23.04.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 12938)
1. Мы.
2. В августе.
3. На машине.
4. На машине.
5. Все остальное.
6. Можно, пешком по берегу (непроходов вроде нет), но ты сильно отстанешь и тебя съедят медведи.
7. Аналогичные :)

Ну вроде все разобрали :)

Оччень смишно. Для меня эт важно, т.к. с середины июля я буду в отпуске и не смогу принимать оргучастие.
Пока информация такая:
выдвинутся можно из Смирных на вахтовке ГАЗ66. Стоимость одного часа эксплуатации машины - 1 200 рупий. Как вариант заказть ее сначала до Белинсгаузена, а потом из Владимирово. Расстояния примерно одинаковые и с толпы немного выйдет по деньгам. Второй вариант - ГТТ, но его рассматривать пока не хочу из-за ужоса передвижения на нем.

air_nick 23.04.2009 12:53

НУ и я если будет скем. Очень хочеться. ZAG Готов с тобой пешком. )))))

HigherG 23.04.2009 13:00

1. я еду
2. в любой момент между 4 и 10 августа (расчитываем на 2 недели поход) я сам буду 2-3, уезжаю 29-31...
3. можно на поезде, это не Оха все таки, как вариант чтобы не заморачиваться с хранением кучи машин - 1 машина везет груз весь, остальные на поезде
4. см. выше
5. в прошлый раз экипажи паковались каждый сам за себя... это было очень эффективно... но новичкам можем подсказать... основной принцип - каждая лодка должна быть автономной, у меня есть список того что необходимо
6. я собирался идти на еще не купленной однерке, но учитывая последние события предпочту скем нибудь в паре - кто-нить возьмете?

ГТТ это задница... но если другой возможности не будет... луше об этом не думать...

заги - в ближайшие пару дней ыложу полную раскладку маршрута и карту сюда...

ZAG 23.04.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от air_nick (Сообщение 12942)
НУ и я если будет скем. Очень хочеться. ZAG Готов с тобой пешком. )))))

Млин...пока не готов ответить, т.к. у меня брат собирается с нами идти, но если он не пойдет, то кроме тебя другие врианты не рассматриваю :D

air_nick 23.04.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от ZAG (Сообщение 12948)
Млин...пока не готов ответить, т.к. у меня брат собирается с нами идти, но если он не пойдет, то кроме тебя другие врианты не рассматриваю :D

Понял. Я про пешко. Возьмем Бух.... ну чегонить от жажжы. и в путь. :D

ZAG 23.04.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 12944)
1. я еду
6. я собирался идти на еще не купленной однерке, но учитывая последние события предпочту скем нибудь в паре - кто-нить возьмете?

заги - в ближайшие пару дней ыложу полную раскладку маршрута и карту сюда...

Гриша, однерку бери полюбому, т.к. можно будет просто с кем-то местом в двойке махнутся. Маршрут прикидывай от Белинсгаузена до Владимирово.
Заброска до Смирных либо поездом, либо машиной (где поставить я найду) а вот от Смирных я предлагаю на вахтовке. Если грубо прикинуть, то от Смирных (очень грубо прикинуть) будем идти до старта 200 км. часов, ну пусть 6 часов, это 7 200 рупий в одну сторону и столько же обратно. Учитывая количество участников, ну заплатим мы по 2 т.р. с носа (туда-обратно) ну так ведь это не много с учетом того, как это будет здОрово - 2 недели релаксации с веслом :))))

КиР 23.04.2009 14:12

Блин, я бы в пешую пошел, но по работе еще не знаю как и что:confused:

HigherG 23.04.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от КиР (Сообщение 12958)
Блин, я бы в пешую пошел, но по работе еще не знаю как и что:confused:

не пеший весельному на побережье не товарищ этточно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZAG (Сообщение 12952)
Гриша, однерку бери полюбому, т.к. можно будет просто с кем-то местом в двойке махнутся. Маршрут прикидывай от Белинсгаузена до Владимирово.
Заброска до Смирных либо поездом, либо машиной (где поставить я найду) а вот от Смирных я предлагаю на вахтовке. Если грубо прикинуть, то от Смирных (очень грубо прикинуть) будем идти до старта 200 км. часов, ну пусть 6 часов, это 7 200 рупий в одну сторону и столько же обратно. Учитывая количество участников, ну заплатим мы по 2 т.р. с носа (туда-обратно) ну так ведь это не много с учетом того, как это будет здОрово - 2 недели релаксации с веслом :))))

заметано маршрут уже промерял щас описываю...

КиР 23.04.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 12965)
не пеший весельному на побережье не товарищ этточно...

На весла мне идти не с кем и не ходил давно...
Да на работе наврядли дадут 2 неделе отпуска, полгоода еще не будет...:(

А так хочется!!!!!!

уБз 23.04.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 12965)
не пеший весельному на побережье не товарищ этточно...

... ну, в принципе... кто-нить из матёрых лосей... впалне способен налехке киламетров по 30 по берегу делать... но налехке автономности канешна патиряит изрядно :cool:

Emich 23.04.2009 16:02

Если бы я был безлашадный, я бы лучше в автономности потерял, чем с фаллосом в 30 гк шарахаться (как на Аниве)

КиР 23.04.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 12976)
Если бы я был безлашадный, я бы лучше в автономности потерял, чем с фаллосом в 30 гк шарахаться (как на Аниве)

Это точно;)

Andrei 23.04.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Emich (Сообщение 12976)
чем с фаллосом в 30 гк шарахаться

В цытатнег :D


Часовой пояс GMT +10, время: 01:10.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)