Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   "Там за туманами" (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Japan/Япония (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=1697)

Юнид 28.09.2011 17:45

Japan/Япония
 
Всем привет,
поскольку Австрия нас в прошлом году слегка разочаровала качеством снега, мы тут надумали в этом году ехать в Японию, через Сахалин.
По датам где-то с 7 Января.
Кто хочет присоединяйтесь.
Кто уже был в Нисеко, расскажите впечатления и поделитесь полезными ссылками на квартиры\хостелы\гостиницы где можно остановиться.

Emich 29.09.2011 20:23

Про Нисеко: Мегаохринительнокруто. время нормуль выбрали, останавливались в Гранд Хирафу в Izumiko. на почту скину все Линки.

Юнид 30.09.2011 07:44

Спасибо за линки, но все коттеджи большие на 6 человек, на двоих дороговато.... никто не хочет присоединиться? :)

BoochUUS 06.10.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Юнид (Сообщение 34733)
Спасибо за линки, но все коттеджи большие на 6 человек, на двоих дороговато.... никто не хочет присоединиться? :)

Не лучше на море... :D А потом на ГВ...:D

Юнид 08.10.2011 09:35

Цитата:

Сообщение от BoochUUS (Сообщение 35011)
Не лучше на море... :D А потом на ГВ...:D

Фу Буч чур тебя, как море может быть лучше пухлячка в Японии? Ну а ГВ так тот вообще никуда не денется

BoochUUS 08.10.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Юнид (Сообщение 35096)
Фу Буч чур тебя, как море может быть лучше пухлячка в Японии? Ну а ГВ так тот вообще никуда не денется

Ну летний я человек, люблю теплое море и горячий песочек... :)

Юнид 26.11.2011 22:09

Ну что так никто и не надумал ко мне присоединится? у меня между прочим забронирован маленький коттеджик в корый влезет еще пара тройка человек :(

BoochUUS 26.11.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Юнид (Сообщение 36197)
Ну что так никто и не надумал ко мне присоединится? у меня между прочим забронирован маленький коттеджик в корый влезет еще пара тройка человек :(

Очень задумался, к тому же скидка в САТе: платишь в одну сторону за туда-обратно...

Юнид 27.11.2011 05:39

Витя подумай подумай....напоминаю даты 21-27 Января

Добавлено через 9 минут
Вить а где ты про скидки слышал, мне сайт сата выдает ту же стоимость что и раньше

BoochUUS 27.11.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Юнид (Сообщение 36199)
Витя подумай подумай....напоминаю даты 21-27 Января

Добавлено через 9 минут
Вить а где ты про скидки слышал, мне сайт сата выдает ту же стоимость что и раньше

По телевизору передавали... а сайт да выдает полную... ну так это же САТ или Аэрофлот уже...

Крыс 28.11.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Юнид (Сообщение 36197)
Ну что так никто и не надумал ко мне присоединится? у меня между прочим забронирован маленький коттеджик в корый влезет еще пара тройка человек :(

Я собирался именно в Нисеко в начале января. Коттедж уже забронирован сестрой. :o ...Но скорее всего не поеду - почему-то нет денег. Сестра слишком поздно предложила, я весь денежный запас прогулял, а новый чёто не накапливается. :rolleyes:

Джонсон 01.12.2011 19:47

А каков будждет мероприятия паазвольте?

Юнид 02.12.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 36218)
Я собирался именно в Нисеко в начале января. Коттедж уже забронирован сестрой. :o ...Но скорее всего не поеду - почему-то нет денег. Сестра слишком поздно предложила, я весь денежный запас прогулял, а новый чёто не накапливается. :rolleyes:

Крыс, а сестра поедет? может она ко мне присоединится?

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Джонсон (Сообщение 36299)
А каков будждет мероприятия паазвольте?

Ну бюджет примерно такой
Билеты туда обратно около 21 000
Коттедж в нисеко на 7 дней около 30 000, но чем больше людей в коттедже тем меньше эта сумма на каждго
Ну и там еда , подъемники.

Еще нашла неплохой тур, включает: встречу в аэропорту, трансфер в нисеко, двухмесное проживание, завтрак, косультация гида по поводу вне трассового катания и скипас на все подъемкики на 5 дней и трансфер обратно в аэропорт. Продолжительность тура 7 дней, стоимость 1500 $ австралийских тугриков.

Если в ближайшие дни желающих на коттедж не найдется, я от него откажусь и возьму тур.

Крыс 09.12.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Юнид (Сообщение 36346)
Крыс, а сестра поедет? может она ко мне присоединится?

Ой, не заметил ответа. Она-то поедет, чё ей - она там неподалёку живёт, но присоединяться не будет, коттедж у них уже заказан.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Юнид (Сообщение 36346)
Продолжительность тура 7 дней, стоимость 1500 $ австралийских тугриков.

Алён, этта - дай ссылочку на этот тур, расклад меня более чем устраивает. Но лишь на 2013-й год, в этом я уже не успею деньги заработать. :(

Юнид 11.12.2011 03:45

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 36501)
Ой, не заметил ответа. Она-то поедет, чё ей - она там неподалёку живёт, но присоединяться не будет, коттедж у них уже заказан.

Добавлено через 4 минуты

Алён, этта - дай ссылочку на этот тур, расклад меня более чем устраивает. Но лишь на 2013-й год, в этом я уже не успею деньги заработать. :(

Крыс дай мне ее контакты, и даты когда она едет.
Тур я уже заказала и оплатила, могу выслать проспект на почту, но это австралийская кампания, я с директором по английски переписывалась. Мне даже скидку сделали вышло 1360 австралийских долларов. но при учете того что я буду в 2-х местном размещении, а так как еду одна то это будет какая то незнакомая мне девочка.
Но ничего так даже веселее.


Часовой пояс GMT +10, время: 11:23.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)