Форум RASPADOK.RU

Форум RASPADOK.RU (http://www.raspadok.ru/forum/index.php)
-   "Там за туманами" (http://www.raspadok.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   controlled burning (мать их так...) (http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=628)

HigherG 13.04.2009 11:56

controlled burning (мать их так...)
 
Вложений: 4
с утреца по раньше в субботу ехал я уже в описанный раньше Хантсвиль, с велом, и думалось мне что в эти выходные не придется мне ничего писать сюда, ибо уже сие место описывал, а т.к. в одинчоку то даже и своих фот не будет, ну совсем нечего вешать...

а еще взгруснолось мне, думаю вот парни скоро на сплаве, костер будут жечь, шашлычка там жарить... типа, как же я соскучился по запаху костра... но до лета наверное не придется...

как в воду глядел...

не начиналось все замечательно, в отличии от всей недели - солнышко но утренняя прохлада +12, хорошо, воздух свежайший и в 8 утра никого на тропах в парке... кручу значит педали, местами через корни прыгаю... проехал 2 км... переехал мостик - перед ним какая-то объява, но я проскочил... а на другом берегу... в общем смотрите фото, из 20 км, где-то 10 в общей сложности мне пришлось ехать по лесу где в пятницу провели controlled burning, типа раз в 3-5 лет они так чистят лес... оно конечно полезно, но представляете когда на веле, по холмам да корням вверх вниз... в общем, по запаху костра я временно не скучаю :D :D :D а объява была с описание на 2 странице, о том что случилось, как это делалось, и почему это полезно... во как

ЗЫ, а вообще лучше каталова у меня не было... представляете если наклоны долины туристов немного распределить по принципу вверх-вниз, осушить особо гадкие лужи, понастроить трамплинчиков, потом еще взять тропинку которая ведет на московскую от Аралии, положить на плоскость, и все это объединить в одно кольцо... примерно вот такая вот тема... я в восторге, но покупаю наколенники...

ЗЫЫ еще одно место, к сожалению нет фото - мостик один был с высокими "порогами", ну где-то см. под 25...я на него заехал - смотрю с другой стороны тоже самое, о думаю, ща прыгну... потому передумал, ибо смотрю, тама песочек с обратной стороны, а в песочек прыгать я уже выяснило не очень (кстати, еще я понял что такое - песочек на повороте 150 градусов - выбрасывает за милую душу)... так вот.. акуратно съехал - смотрю тропинка заворачивает на 90 градусов, вдоль ручья. а если прямо с мостика смотреть - пень стоит, в дрызг раздолбаный, рядом с ним куча следов от вел, и кусты дальше помяты зело... катафота лежит раздолбаная... однако шутники, работники парка. подумалось... гыыы

HigherG 13.04.2009 11:59

Вложений: 5
в продолжение

цветочек розовый - местный дикий флокс... второй просто прикольный :)

HigherG 13.04.2009 12:01

Вложений: 4
местами конечно жестоко пожгли... а местами видно что контролировали - одну сторону спалили, с другой нет.. короче будут граница Мордора сама тропинка..

Emich 13.04.2009 12:50

Даа сухих тропинок нам полтора месяца точно не видать.

mad 13.04.2009 15:41

Фу какая гадость - проходимый лес!

HigherG 13.04.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от mad (Сообщение 12459)
Фу какая гадость - проходимый лес!

ну это ты зря... не такой он уж и проходимый... там где вереск или акация растет... а сосновый лес всегда и везде такой... под ним ничего не растет

mad 15.04.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от HigherG (Сообщение 12461)
ну это ты зря... не такой он уж и проходимый... там где вереск или акация растет... а сосновый лес всегда и везде такой... под ним ничего не растет

Так я про него и говорю


Часовой пояс GMT +10, время: 22:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)