Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 00:46   #27
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TapeH Посмотреть сообщение
хотя излишняя "оцивилизованность" меня не привлекает.
в принципе никто не запрещает перемещаться вне троп (если нельзя, то будет обязательно об этом написано - вот например в Биг Бенде был закрыта одна тропа, и горка (без троп), типа там в это время гнездуются какие-то определенные соколы... но конечно привкус цивилизации присутствует...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TapeH Посмотреть сообщение

Что касается меня - эти места настолько исфотографированы, причем лучшими фотографами мира, что снять там что-то выдающееся (по сравнению с уже снятым) для меня было бы невозможно
я конечно с этим с одной стороны соглашусь, а с другой... если бы так было, то давно бы перестали люди на Эверест залезать и т.д. я думаю можно найти очень много интересного в самых необычных местах... я считаю даже проблема не в том что кто-то уже перефотал все, а в том, чтобы по-настоящему хорошо "поработать" нужно время... не раз, например, лезу куда-нибудь у нас в горы, вижу место интересное, возникает мысль... надо тут поснимать при боковом свете, когда листья чуть пожелтее будут и т.д.... соотвественно без проблем, подождал две недели, спланировал выходные и пришел... а тут, на два дня приехали, как с голодного края, нащелкали что было...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 07.03.2010 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием