Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 14:42   #19
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
В заповеднике - в смысле в здании заповедника?
Самым цитируемым там одно время был Гиви Кесаев. Все центральные журналы обошли его заявления, что он никому не платит и ловит столько ежа, сколько хочет. На южных Курилах за пять лет выгребли со дна моря все, что можно, сейчас там пустыня. Я думаю, что не Григорьев этим занимался. Стоит еще вспомнить начальника местной рыбинспекции Конькова, который этим делом отчасти управлял. Попался на пустяковой взятке. В заповеднике я, правда, давно был. Но за один день - семь медведей, у которых страх перед человеком стерся из памяти. Филин рыбный, много чего другого. До этого там стрельба стояла в полный рост. Стоит еще вспомнить, что не дали свою территорию, когда ее хотели оттяпать под месторождение Рудное и там фабрику обогатительную выстроить или тропу экологическую от 17 км, которую Ира Неведомская с детьми обустраивала.[/quote]
На Рудном все погасло своим чередом. В заповеднике никто не стреляет - это факт.
А вот на счет непуганных медведей:
Григ на Саратовке пошел порыбачить на речку и взял ружьишко. Потом пребегает и перезаряжая патроны грит: "Во медведь, я ему по ушам а он все идет и идет на меня"... (не удержался от цитаты)

Для сравнения 2 года назад пермит на Тятю по тропе стоил 150 человекоднерублей.
В этом году на всю группу на 8 дней не важно куда 220р.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием