Тема: Палочки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 15:52   #9
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretik Посмотреть сообщение
плохие палки :)) мало того что у всех одинаковые, так еще и теряются :))) то ли дело - пецели... тьфу-тьфу-тьуф :)))
да...согласная, они не тока теряюцо, они почему то еще при падении чуть ли не узлом завязываюцо :)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от uzniyveter Посмотреть сообщение
У меня погнулась, а оказывается их выгибать нельзя, начал выгибать на месте она треснула и сломалась, оказывается там металл особый надо сначало песка засыпать.
фик знает...мне как то на морозе Смерш с Каматозом ее клёва разогнули, ибо после падения они была весьма причудливой формы...я ее даже так лихо сложила, но вот больше она до конца не раскладываецо :(

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Vizier Посмотреть сообщение
приму в дар, а так же налью в благодарность или заплачу денех за неповрежденное ВЕРХНЕЕ колено БД Экспедишн.. ну или за одну целую палку.
кто чем может... поможите Фрирайда ради...

Добавлено через 5 минут
и кому не нужны павдерные кольца на них тож возьму или поменяю на 3/4.. чета я свои гдетокудато...
эта...ежли она не пригодицо Крысу, и ежли ты сможешь оттуда выковырять нижние колены, то я могу тебе ее отдать абсолютно безвоздмедно :)))
__________________
"Лыжи может быть и не являются счастьем, но они вполне могут заменить его" (Жан Клод Килли)

Последний раз редактировалось Tanya, 19.05.2010 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Ответить с цитированием