Тема: Эскимос
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 14:14   #13
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Блин тоже видео надо выложить : клёво. На неудачных попытках ты бошку сперва подымаешь, это основная ошибка. Я когда получались удачные попытки реально отслеживал движение рук под водой через маску. Надо довести до автоматизма. учиться и учиться короче, не так все просто.
да мне уже сказали, что при перевороте ошибка на ошибке... смотреть нужно вниз на воду - как мне сказали "пускать пузыри до последнего"...

в общем как и сказано, будем доводить до автоматизма

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vizier Посмотреть сообщение
морская вода в нос - полезно при насморке...
а вот пресная вода из техаских озер, и еще хуже полусоленая вода из заливов и пребрежных болот, учитывая что она большую часть года в районе 30 градусов... не самая приятная субстанция в пазухах носа, даже с психологической точки зрения

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
На неудачных попытках ты бошку сперва подымаешь, это основная ошибка. Я когда получались удачные попытки реально отслеживал движение рук под водой через маску.
и все-таки положение рук не весле тоже проблемно... в неудачной попытке совершенно нет рычага с загребающей стороны...
я тоже отслеживал, но не всегда конечно... на самом деле четко заметли - весло должно оставаться на поверхности до момента толчка, и когда оно хорошо идет, из под него как бы небольшая струя воздушная под воду уходит - значит правильный угол и получается хороший лифт...

но еще один момент, то что я делаю - это гибрид... винта и еще чего-то там... потому что по идее начало от винта, а концовка - рывок и работа бедрами... по идее винт должен получаться практически без рывка...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 28.06.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием