Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 21:29   #51
BoochUUS
Местный
 
Аватар для BoochUUS
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 1,372
По умолчанию

В конце концов преодолев то распиленное бревно, которое в прошлом году не дало мне проехать дальше, мы выехали на достаточно хорошую дорогу, которая вела дальше в тайгу. Ничего не оставалось, как продолжить путешествие. Через некоторое время. взглянув на GPS я заметил, что мы уже преодолев через "мостик" реку направляемся прямо к озеру к которому даже и не думали добраться в этот раз. По прибору оставалось метров 200 по прямой. Теперь уже поваленные деревья не были помехой... Какова же была моя радость когда сквозь деревья блеснула гладь лесного озера. Сразу бросилось в глаза какая-то растительность под водой, но когда мы подъехали ближе, оказалось, что это растительность, те же лопухи и трава, просто ливневые дожди заполнили озеро порядком на 1,5 метра уже после их вырастания. Незапланированная цель достигнута. Можно искупаться. Но... как только местные гнусы поняли что приехала бесплатная жрачка, то о купании было позабыто в спешном порядке и совершив быстрый перекус с чередованием размахивания руками мы начали сборы в обратный путь домой. Место красивое, доступное. Но для ночевки мне кажется уж очень "гнусное". Сюда хорошо бы осенью...
В общем вот такое вот путешествии. На самом деле не мега поездка, но мне понравилось.

P.S. Дорога на озере не кончается, и видимо все же идет дальше ко второму озеру, но для этого нужна уже тяжелая артиллерия в виде квадрика для перевозки бензопилы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9268.jpg
Просмотров: 653
Размер:	165.2 Кб
ID:	3806  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9269.jpg
Просмотров: 631
Размер:	186.5 Кб
ID:	3807  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9270.jpg
Просмотров: 632
Размер:	156.8 Кб
ID:	3808  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9284.jpg
Просмотров: 642
Размер:	162.4 Кб
ID:	3809  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9285.jpg
Просмотров: 635
Размер:	134.3 Кб
ID:	3810  


Последний раз редактировалось BoochUUS, 09.08.2010 в 23:28.
BoochUUS вне форума   Ответить с цитированием