Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 23:05   #43
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolun Посмотреть сообщение
Вот и съездили под Спамберррр...
Человек 15 у Игоря на ранчо собралось нас вчера, четвёртого ноября.
Четверо сегодня утром ушли на Гору... дойдут ли...снег выпал.
Через пару дней отпишутся здесь, узнаем, что и как...
Да говорят, что дошли. Респект парням!!! А мне в свою очередь, после отбытия основного контингента обратно по домам 6-го числа, за исключением наших 4-х героев, удалось уговорить Каматоза с Машей, остаться ещё на одну ночёвку в этом отдалённом райском уголке, с помощью наведения на них размышлений на тему ванючего города. В общем в этот же день после обеда, мы попытались перейти этот Новосёловский мост, для того чтобы прогуляться вдоль маяковки. Мост был нереально скользкий. В связи с неудачей, мы решили форсировать речку на прадике и доехали практически до дороги ведущей с этого же моста с обратной стороны речки. Дальше пошли пешком, где нас поджидал следующий брод Маяковки. За не имением как уже известно болотников и после очередного неудачного форсирования речки по поваленным деревьям, я предложил залесть на первую встречную горочку, так как время было только 4 дня. Подъём до вершины, на которой мы обнаружили очередной Японский геодезический столбик со времён Карафуто, занял нам всего 30мин с пяти мин. перекуром. Интересно, что валяющийся столбик до этого был уже выкопан и завален напиленными ветками. Мы его поставили и сделали несколько снимков на Машин фотик. У меня только одна с телефона. Холмик оказался в нескольких км. прям на против базы, которую было очень хорошо видно с него.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_465.jpg
Просмотров: 658
Размер:	180.6 Кб
ID:	4162  
Serg вне форума   Ответить с цитированием