Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 16:39   #70
Windragona
Местный
 
Аватар для Windragona
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г.Оха
Сообщения: 1,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Вот насчёт вместе- не вместе, вещь имхо, принципиальная. Вышли вместе - вместе финишировали! А иначе получается несвязанное однонаправленное перемещение разобщённых индивидуумов. Чот не то!

а через 1,5-2 недели могут появиться штормовички на 3-4кв.м.
Да я хочу вместе! Но надо думать обо всех возможных стечениях обстоятельств на маршруте! Мы же не новички в походной жизни.
Да и поход этот не обычный лыжный какой-нибудь. У нас специфика многофакторная (от слова "факт", ндеюсь ). Мы зависим от ветра, от погоды, от наших аппаратов (тряпочек-стропочек), от физических возможностей друг друга. У нас не было опыта совместных кайт-поездок. По сути это будет тренировочный выход. Поэтому не известно, как всё пойдёт-поедет. Вот и думаю на эту тему. И главное - безопасность! Сами знаете, что кайтинг - экстремальное занятие. Поэтому я в сильный ветер перемещаться на кайте не хочу. Да и ехать на скорости больше 35 км/ч да с волокушами на буксире тоже не хочется по этой же причине. Тише едешь - целее будешь! Поэтому, если я своей скоростью буду вас сильно сдерживать, то.. не знаю.
А что за "штормовики"?
__________________
"Только небо, только ветер, только радость впереди!"
(из песни "Крылатые качели")
Windragona вне форума   Ответить с цитированием