Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 14:27   #42
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Как? так сразу, а какже собрание? обсуждение вариантов?
собрание, собрание... мне от него какой толк? вот если бы Заги скайп в бане у себя наладил...

да все там просто на самом деле, если туда есть дорога, то стартовать надо с Лагунного где-нить числа 25 августа, и 2 недели идти через север до ЮК... там те у кого мало времени, возвращаются домой, а остальные идут вдоль южной части острова и финишируют в Лагунном ... всего я думаю на островах придется быть около 4 недель с лодками, до конца сентября... в это время должно быть полегче с выбиранием оттуда, ибо студенты должны уже отбыть в большинстве своем... основным моментом нужно будет нормальное оформление погранпропусков туда и уведомление на местах, а то будут дергать на каждой заставе что вдоль южного побережья... хорошо бы под эгидой какой-нибудь официальной структуры (типа отдела по молодежной политики) это дело провести...

Добавлено через 42 минуты
а ну вот альтернативный вариант, если допустим с Кунаширом не будет получаться - юг Итурупа, от Буревесника до Курильска, вернее Рейдово...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 03.03.2011 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием