Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 23:31   #1
Юнид
Местный
 
Аватар для Юнид
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 273
По умолчанию Краснодарский край, Г. Новороссийск

Итак.. Мое новое место работы г. Новороссийск.
Когда я приземлилась в Краснодаре 11 февраля, город встретил меня отличной погодой, температурой +20 и конечно же фразами таксистов «таксы, садысь в таксы дорогая!»
Меня забрала компанейская машина и мы весело покатили в Новороссийск, катили часа три, пейзаж вокруг трассы так себе, ничего интересного кроме виноградников я не заметила.
В Новороссийске меня поселили на кэмп - бывшая база «Озерейка».
Озерейка мне понравилась, во первых я жила одна, что большое достоинство по сравнению со многими сахалинскими проектами, во-вторых у меня сразу появился гость в виде очаровательной черно-белой кошки. Она разлеглась у меня на кровати и как бы совсем не намеривалась никуда уходить, я накормила кошу кефиром и сотавила на ночь. Потом правда получила выговор от коменданта базы, но гравное что мы с кошей остались довольны.
База Озерейка располагается в 50 м от моря, лучшего места для проживания на вахте не найдешь, летом, когда станет теплее можно будет купаться хоть каждый вечер.
В воскресенье мы работаем пол дня и я поехала смотреть город, Озерейка где-то в 20 мин езды от новороссийска
Погода стала хуже и уже на протяжении недели температура держиться около 10-13 градусов.
Город меня особо не впечатлил, однако когда я увидела на рынке мою любимую чурчхеллу моему счастью небыло предела. К тому же я нашла кафе где делают потрясающий кофе и выпечку.
Надеюсь скоро будет становиться теплее и светлее по вечерам и можно будет лучше изучить окрестности вокруг базы. На воскресенье есть план съездить на Озеро Абрау-Дюрсо, которое тут со соседству. Посмотреть погреба и завод шампанского который там расположен. А также это шампанское продегустировать.
Будут еще воскресенья будут еще фотки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ozereyka_13_02_13_03.jpg
Просмотров: 643
Размер:	81.8 Кб
ID:	10582  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 859528_4871454656927_297249338_o.jpg
Просмотров: 633
Размер:	43.6 Кб
ID:	10583  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ozereyka_13_02_13_04.jpg
Просмотров: 630
Размер:	131.7 Кб
ID:	10584  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ozereyka_13_02_13_09.jpg
Просмотров: 647
Размер:	81.4 Кб
ID:	10585  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1068_thumb.jpg
Просмотров: 626
Размер:	74.8 Кб
ID:	10593  

__________________
- Девочка, ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень..

Последний раз редактировалось Юнид, 22.02.2013 в 23:45.
Юнид вне форума   Ответить с цитированием