Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 00:21   #148
Аспид
Местный
 
Аватар для Аспид
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 1,941
По умолчанию

[quote=Misha;52619... Так что поздравляю с новыми ощущениями и потенциально новым питомцем в серпентарии
Надо полагать, показания на ЖПСе напрямую относятся к Вирону?
Фёдорыч, Аспид, после этой каталки что скажете про мЕньшие размеры Вирона? Насколько они актуальны и действительно ли 2,5 квадрата имеют право на существование?
Ну и главный вопрос, я правильно понимаю, что можно смело говорить о расширении комфортного катабельного ветрового диапазона?

[size="1"]Добавлено через 9 минут[/size]

Меньшие размеры? Фиг знает, для надёжного обучения в дурную погоду или если уж для микросусликов.
Как отмечал Федрыч, дуло 9-13 до 15, а я катался, не трогая триммер совершенно, и было совершенно ненапряжно. Запас по скорости ветра ещё был. Хотя кататься в такую погоду непривычно, но, оказывается - можно и нужно! Суперкайфово!
Показания на ЖПС как раз после 15 минут катания под Вироном.
А насчёт, чтобы покупать такой... Дорогой очень, но сделан по высшему классу, и иметь нечто подобное в гардеробчике, безусловно, нужно!
Можно посмотреть Петер-Линновские, например. Кстати, сегодня запустил Пеппера с новой планкой. Летает, рулится, тянет, но ветер был уж совсем слабый. Будем ждать!

Добавлено через 1 минуту
Тунайча или по долине - я за! Нужен ветер.
__________________
Только ветер не знает границ!

Последний раз редактировалось Аспид, 16.03.2014 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аспид вне форума   Ответить с цитированием