Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 13:01   #4
Windragona
Местный
 
Аватар для Windragona
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г.Оха
Сообщения: 1,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Ооооо, поздравлямс!!! С новым ветром!
ЗЫ: Кстати, о глобальном потеплении, сезон ты открыла на неделю раньше чем в прошлом году.
Спасибо! Я сама рада! А в прошлом году лёд мокрый был под снегом, кататься невозможно было. А нынче - удивительное дело - сухо! У берега только чуток сыровато, всё-таки вода прибывает в заливе от ручьёв и поддавливает снизу лёд, у берега выступает. Я думала, что и в этом году мокрота долго будет, и даже несколько удивлена. Посмотрим, как дальше пойдёт.
Снега за вчерашний день и ночь подвалило. Красивый такой, пухлявый! И ветер есть. А тут работа... бее!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Рыча Посмотреть сообщение
Люда, спасибо за микрорепорт ☺!
Саша (Рыча), а репортаж про поход на гору Лопатины прошёл по Охинскому ТВ 17 ноября. Переснимали дважды из-за их техники (камера барахлила), но добили. Правда мой длинный рассказ всё равно сократили в 2 раза и видео мало совсем дали, но... вышло в эфир.
Наверно, можно посмотреть на YouTube Оха ТВ. Они выкладывают туда свои передачи. Попробуй набрать. Я ещё не заглядывала туда. Мне обещали записать на память.
__________________
"Только небо, только ветер, только радость впереди!"
(из песни "Крылатые качели")

Последний раз редактировалось Windragona, 24.11.2014 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Windragona вне форума   Ответить с цитированием