Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 09:20   #11
PASHA
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 77
По умолчанию

Да, потусили на славу!
Немного поправлю Григория, North Star участвовал в качестве зрителя не один. Я брал с собой Вектор а Марат свой надувной-раскладной, но желающих их собирать не нашлось. Т.е. лодочное разнообразие было еще больше, нежели на фотках.
Однозначно, вне зачета, гвоздем программы был ЧуЯк. На удивление скоростной и остойчивый каяк. Надеюсь, к следующей Тортуге Дядя Саша порадует нас еще одним шедевром, но уже по буржуйским чертежам.
Весьма впечатлил Скорпион, очень удачная лодка, самая наверно универсальная. Мне все время моя лодка очень нравилась, а тут понравилась и чужая.
Виктория как-то меня не впечатлила. Все таки это однозначный экспедиционник его надо тестить груженым. Ну и такой баркас прежде всего для высоких и крупных людей. Не ясно другое. У моей Британии грузоподъемность 159 кг, а у Виктории 150 кг. Как-то сомнительно, наверно один из производителей ошибся. Ваще реальный тест Британия vs Виктория тута: http://sea-kayak.ru/reports/?idnews=384 . С моей точки зрения, это лучший «западный» морской отчет, рекомендую тем, кто не видел его.
Любопытно попробовать Serenity Александра, интересная и не похожая на другие лодка. Но я надеюсь, все у нас впереди.
Спасибо «съемочной бригаде» за классные фотки и всем кто поучаствовал в регате. Отдельная благодарность Григорию, который возился с нами («новой волной») особенно со мной – на фотках это отражено.

Последний раз редактировалось PASHA, 02.11.2015 в 11:53.
PASHA вне форума   Ответить с цитированием