Тема: шторм
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 21:17   #10
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Ты знаешь для меня они были ужасные в тот момент. Мне и таких хватило отхлебнуть...
А в такие волны, думаю даже и сам Барон Мюнхаузен безбашенный не решился бы выйти в море... Фотка со мной, сдела с самого высоко места этого камня и гораздо ниже сделана представленная тобой фотка, у для сравнения... Поэтому ракурс чутка не тот, но направление да.

вот хороший ракурс
высота такая же, я же снимал сверху с другого камня... а точки с которой "спасали" тебя перехлестывалась 3 метрами брызг, а порой и волной... на самом деле волны когда мы выходили летом ну 2.5-3 метра конечно близки к максимальному пределу но в принципе тогда особо даже не возникало ощущения большой опасности... да они даже на пляж не закатывались... волны 9 ноября были ок. 6 метров, и пляж был полностью закрыт, и дорога вся в лужах... течение анны заканчивалось 20 метрами ВЫШЕ моста, пляж где мы стояли отсутствовал... вообще ты высаживался за камнем кривым... длинна единовременно ломающегося гребня волны была метров 200...

ЗЫ а на трудном местами можно увидеть что шторм утащил с пляжа около метра высоты - дохлые непропуски стали конкретно непропусками при таком раскладе...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12smPB090274.jpg
Просмотров: 606
Размер:	71.3 Кб
ID:	1218  
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием