Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 18:45   #9
Andrei
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 805
Отправить сообщение для Andrei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoochUUS Посмотреть сообщение
Кто-то не Сахалине уже зазывал народ лететь по ночам на параплане и еще после коньячка... закончилось 40% ожогами...
Берегите себя и других пропагандируя опасные для жизни трюки.
Зачем же так драматизировать, непосредственно перед попыткой отрыва 5 капель не помешают, парапланы они то летят, куда хотят их пилоты, или куда хочет ветер, а тут после отрыва следует полный пассив, и от пилота уже ничего не зависит, траектория ограничена лишь длиной шнурка, на котором болтаешься, думаю, полученное образование позволит правильно рассчитать его длину. Перегрузка – 3 Ж всего, скорость – 90 км\час, резиновые полторы секунды свободного полета. Это, к примеру, безопаснее, чем спуск по веревке на рогатке без элементов страховки от потери контроля над спуском, а многие очень даже это практикуют на вертикалях.
В конце концов, сбрасываются же скалолазы на тренировках, чтобы научиться падать и принимать рывок.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от ЛыжницА Посмотреть сообщение
Не, перед этим лучше отключить мозг : )))))
Вот, вопрос и стоит в выборе средств подавления инстинктов, мозг прекрасно понимает, что все «безопасно», а бессознательное не верит этому.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Beretik Посмотреть сообщение
добавьте в опрос ответ: "я это считаю ненужным"
Наверное, свободные ответы на вопрос необходимо озвучивать.
Тем более, что не пойму как там менять окна соцопроса.

Добавлено через 34 минуты
Очень интересная тема: сколько можно стоять?

http://www.ropejumping.ru/forum/view...php?f=1&t=1061

Последний раз редактировалось Andrei, 14.12.2008 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Andrei вне форума   Ответить с цитированием