Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 04:36   #48
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAG Посмотреть сообщение
Гриша, спасибо за предостережения. На поход забиваем 3 недели. С середины августа и до конца первой недели сентября. Что касается новичков и прочего - Кунашир не необитаемый остров. Кто не сможет, тот найдет много интересного в пеших походах. Я себя, кстати, не исключаю. В крайний мой поход я финишировал на кате из-за руки. Поэтому исключать воспаление связок глупо. Если погода будет в радость, то каякинг разбавим вулканами и стоянками в шикарнейших местах. Гриша, лучше тебя с разбивкой маршрута по дням никто не справится. В ноябре ищу информационных партнеров + собираем письма поддержки. Пара уже есть. Думаю Русское географическое общество подтянуть еще.
Виталя... 3 гребных недели, правильно я понял? а заброску выброску сколько ты закладываешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Grizzl Посмотреть сообщение
На крайняк, на случай плохой погоды или зыби с океана, всегда есть вариант пересечь Ловцово через озеро Длинное и потом перетащить лодки через перемычку между озером и заливом Спокойный. Я также один раз, когда из-за сулои не смог проливом Екатерины пройти, проходил на резиновом Ахиллесе на веслах между о.Пико и п-вом Ловцово. Там несколько каменных гряд, которые на моторе не пройдешь, но на веслах нормально.
ну да, ты уже говорил пару лет назад... эти варианты всегда в уме... там вообще место опасное, насколько я по нимаю, сразу после пролива километров 7 на юг - только скалы, высадки нет, правильно?
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 03.11.2014 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием