Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 12:42   #55
BoochUUS
Местный
 
Аватар для BoochUUS
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 1,372
По умолчанию

Черт, я что-то вообще не могу сообразить а как Вы будете проходить таможню в Корсакове? Как оформлять прибытие в Японию? Как Оформлять убытие? Как прибытие в Корсаков? Там же куча документов оформлять нужно? Да и лодки наверное заставят оформить под режим временного вывоза? Разве Вам дадут выйти без спутникового прибора слежения за судами? Точно могу сказать по своему опыту работы с таможней, что на словах у них все нормально, а как каксается конкретно оформления, то начинаются разные нюансы. Не забывайте что оформление иностранцев более простое, чем гражданина РФ.

Добавлено через 3 часа 54 минуты
Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
но вообще, я бы щас на месте тех кто все-таки собирается идти, но не совсем уверен в своих силах, озаботился бы больше тем, чтобы записаться в спортзал, и по-тихоньку начать качать плечи и торс, разика так три в неделю, упражнений так 10 по три подохда... плюс минут тридацать на каком-нибудь тренажере аэробическом... в те же дни...
Ты не прав... подходы увеличивают мышцы, но не улучшают выносливость. Тут нужны тренировки на выносливость, типа с резинкой, плавание в бассейне, работа с дыхалкой.

Последний раз редактировалось BoochUUS, 07.04.2011 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
BoochUUS вне форума   Ответить с цитированием