Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 07:32   #56
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoochUUS Посмотреть сообщение
Ты не прав... подходы увеличивают мышцы, но не улучшают выносливость. Тут нужны тренировки на выносливость, типа с резинкой, плавание в бассейне, работа с дыхалкой.
я не соглашусь немного - если интенсивные подоходы, с увеличением нагрузки, и частые, когда забиваешь мышцы - это да они растут... если не интенсивные, с перерывами и малой нагрузкой, то это та же выносливость... в настоящий момент у меня такой расклад:

чисто с резинкой упражнений выполняю 48 подходов - 8 разных упражнений по три раза на каждое плечо, исключительно для вращающей манжеты плеча, количество упражнений в подоходе - в зависимости от упражнения 12-20 раз, м-е-д-л-е-н-н-о... нагрузка небольшая от 8 до 12 кг

плюс гантельных упражнений 36 подходов разных других мышц плеча, 6 упражнений x 3 подохода на каждое плечо, нагрузка та же

выше указанное - четко по программе востановления вывихнутого плеча, с прогрессивным увеличением нагрузки - с начала года,
нагрузку увеличивал с 1.5 кг, до указанной выше... при том, что перед травмой я работал с гантелями от 20 до 28 кг, в зависимости упражнений, щас это пока не вариант - единственное от себя добавил несколько стандартных старых упражнений грудь, спина, руки, но особо на них не фокусируюсь...

в качестве для дыхалки 50 минут 3 раза в неделю либо на вело тренажере, либо на элиптике, под нагрузкой, ориентир - 700-800 каллорий за раз... на выходных на веле от 50-65 км, где-то раз в две недели получается, очень хотелось бы чаще конечно

для интересующихся могу выложить полную раскладку по еде-тренировкам с 23.03.2010 по сей день, и как это сказалось на моем весе
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 08.04.2011 в 07:42.
HigherG вне форума   Ответить с цитированием