Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 23:40   #21
Лиса
Местный
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: планета Зямля
Сообщения: 179
Отправить сообщение для Лиса с помощью ICQ
По умолчанию

2 Пеппи
Цитата:
Ищу маршруты, карты, собираю информацию,
для этого времени не далеко от города маршрутик мона хороший сходить: Мутновский, Горелый (он сейчас в активной стадии, предварительно, советую, заглянуть в ИВиС ДВО РАН в лабораторию KVERT для консультации), Вилючинский водопад и на сам Вилючинский сходить.
мона сделать маршрут выходного дня - Авачинский. на все про все уйдет недели 3. лучше лететь на месяц. город посмотреть. оч красивый. музей интересный, на термальные источники съездить. может еще чаво подвернеться? народ там летом оч много шастает, можешь прибиться к группе какой (за беплатно)
билеты закупать на это время месяца за 3-2 (за месяц билетов не будет, а если будут, то миниммум 25-30 тыШ)
если хочешь могу поподробнее расписать. пиши на почту cleopatra_teen@rambler.ru
тем более я планирую поехать, как раз в эти сроки туда, но пока все упираеться в одно "НО"...тч пока все под большим вопросом! смогу точно определиться хдет через 1 - 1,5 месяца.

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Цитата:
А добраться до Камчатки оказывается не так уж и просто, да и не все туды летают!!!!!!!!!! Лиса, а как вы добирались и выбирались конечно жжж? Через какую компанию???
есть 3 варианта:
1 Южный-Владивосток-Петропавловск
2 Южной-Хабаровск-Петропавловск
3 без пересадки, НО с посадкой в Хабаре. но этот рей летает словно не летает. я на него ни разу не смогла попасть. многие о нем слышали-знают, НО ни кто из моих знакомых тоже на нем не летал...."рейс-призрак" =) какой то)))
..и обратно, естесссно, так же, как туды.

авиакомпании САТ и еще какая то...или вовсе другие...я такие вещи не запоминаю. можно узнать у операторов. через Владик дешевле, причем бывает значительно.

я как правило беру за 2-3 месяца. в 2010 году из за извержения пришлось покупать в срочном порядке за месяц...кое как купили. самые дешовые,мега эконом класс за 23 тыШы. два дня бегали покупали.
помниться в 2006, када летала. вообще месяц билеты не могла купить - их просто не было!
вообщем, мораль сей басни такова, бери пораньше. а то как все попрут из отпусков домой, фих втиснишься
__________________
Прыгай! Ты должна прыгнуть.....о небо еще никто не разбивался! =)

Последний раз редактировалось Лиса, 02.04.2011 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Лиса вне форума   Ответить с цитированием