Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 18:17   #7
Аспид
Местный
 
Аватар для Аспид
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 1,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Класс! Судя по всему схема отдыха должна быть аналогичной Приморскому морскому заповеднику. ЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОЗОНА. И будет вам счастье. Судя по Фото, малолюдных мест тоже хватает.
Со 2-го по 6-е продолжил маршрут от Партенита до м.Карадаг (Золотые Ворота) и обратно в Судак. Всего 108км. Погода и море были совсем другие: почти постоянно ветер и волнение. Повышал опыт, так сказать.
А народу стало ОЧЕНЬ МНОГО, даже в самых, кажется, недоступных местах. Красоты небыкновенные! В сентябре на каяке в Крыму будет самое то!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Мне интересно Посмотреть сообщение
...Объясните чайнику. Вот,допустим, человек ,никогда в жизни не катавшийся на велосипеде ,скейтборде или другой какой лошади,берет это устройство в прокате и обнаруживает,что кататься он не умеет.Нужно было предварительно заранее учиться.Т.е. зря взял.
А с байдаркой(каноэ) тоже самое? Или поплывет?
К занятиям, которые сейчас называют экстремальными, всё больше укрепляется такой подход: я взял напрокат эту фигню, и сломал шею, меня недоучили, посадите их в тюрьму! А за 10-15 минут предварительного инструктажа могут только объяснить опасности и дать расписаться в журнале, что инструктаж пройден. И на велике, и на любой другой лошади - везде нужно обучение, а уж потом - дальше, быстрее, выше, сильнее!
Само по себе только "оно" плывет.
__________________
Только ветер не знает границ!

Последний раз редактировалось Аспид, 07.07.2016 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аспид вне форума   Ответить с цитированием