Тема: Aпрель 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 10:49   #6
Windragona
Местный
 
Аватар для Windragona
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г.Оха
Сообщения: 1,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
Предлогаю рвануть числа 22-23 Апреля на недельку, чисто под прогноз,по кататься без хардкора! Будет ветер и тепло!!!
У меня отпуск с 21 марта по 27 апреля. А вам бы пораньше надо стартовать, потому что с 25 апреля уже снег начинает проваливаться днём даже на заливах. А главное (или не главное?) - медведи уже будут бродить голодные. Я их вижу каждый год стабильно с 18 апреля. Гуляют по заливам и вдоль моря, на помойку охинскую ходят. В прошлую весну вообще следов было очень много везде.
Но если соберётесь, то приезжайте. Ваши продукты почти все целые лежат в коробках с марта 2012 года. Я только в этом году 2 банки тушонки съела. В феврале взяла попробовать одну банку (проверить не испортилась ли), а тушонка такая классная и вкусная оказалась, что на 8 марта я ещё одну банку приговорила. Но на этом остановилась, т.к. всё ещё надеюсь на ваш визит в Оху. Поэтому тушонку точно не берите. Кстати, я перед тем, как взять тушонку, с Аспидом посовещалась по телефону, и он мне разрешил попробовать. Посмотрю ещё в другой коробке что с другими продуктами (крупы, макароны и т.п.). Напишу.
__________________
"Только небо, только ветер, только радость впереди!"
(из песни "Крылатые качели")

Последний раз редактировалось Windragona, 14.03.2016 в 10:54.
Windragona вне форума   Ответить с цитированием