Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 15:45   #29
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от удачник Посмотреть сообщение
Убз, а ближе к краю носа-хвоста? Когда пытаюсь себе представить, мне кажется во время перекантовок половина, на которую идет нагрузка, будет прогинаться гораздо сильнее, чем вторая, на которую нагрузка будет передаваться лишь через пластины, к которым прикручены крепы. Или все более-менее равномерно?
... джентльмены, поверьте - перед первым спуском на ней у меня были опасения куда как более ближе к телу... я прямо видел картину маслом как на первой же дуге у меня нахрен вырывает все закладные и я на бреющем улетаю в ближайшее дерево... волоча за собой нижние конечности... усовершенствованные винтовыми переломами по всей длинне я даже по серпантину новому первый раз поехал, хотя и зарёкся на этот тоскливый тракт совацца без особой нужды... никаких отличий от целого бревна!
... потом я раза три прокатал спортивный до низу, пару раз основной... и на следующий день (в пятницу) раза два юг, разок - восток... все склоны были закатаны ратраком, так что без врезаний с дугами не поездишь особо - никаких отличий по ощущениям... а по пухляку я на ней только ходил пока
на фотке: фиксатор на самом носу - больше для красоты, он пластиковый... а крючки ниже - металлические... когда пластины поперечные одеваюцца - эти крючки фиксируюцца намертво... и на хвосте тоже...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0147.JPG
Просмотров: 688
Размер:	152.0 Кб
ID:	10452  
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием