Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 06:46   #12
Бывший
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мне интересно Посмотреть сообщение
Содержание(или контент посовременному)понравились.А текст читал трудно,как-будто не читал ничего лет 5 и разучился.Впрочем не мне судить-писать я вообще не умею с 10 класса,а читатель слабый-Хэмингуэя и писем Чехова даже почти не читал.
Очень заинтриговала минусовая вода.
Насчет белоножки добавлю.Есть люди,которых они вообще не кусают.Загадочный мясогрыз(кровососом его назвать-обидеть кровососов).
На счет иглу и оверкилей камуса на плашкоуте в сливе участка шиверы Вы зря разжевали-это знает и пьяная сова.
С нетерпением жду дальнейших литературных извержений.
ПэСэ.Фоты тоже понравились.Не французские 3 кадра в секунду.
Меня уже предупредили, что иронизировать и заниматься полемикой не есть good.
Поэтому постараюсь быть краток (да фиг вы угадали, из меня Чехов, как из йоперной балерины - штурман в "епенях Скептика", с кевларовым тросиком на шее и гирляндой шаклов в придачу).
Рассказ первоначально писался для "в стол". Позже переделывался для Маняшки-букашки. Что бы она, учась читать, понимала значение новых слов, так как до "пьяной совы" ей ещё расти годков ...нанадцать.
Потом уже приобрёл "нормальные" черты.
К тому же на форуме бывают и "не профильные" гости.
И есть ещё требования... бильдредактора (внутреннего)
Да и жанр рассказа несколько отличается от документалной повести или научной монографии "для узкого круга специалистов"
По поводу "кровососов" и белоножки. Строго индивидуально. У одних укус обычной пчелы вызывает анафилактический шок (вплоть до летального исхода) - другим и десяток укусов, что слону дробина.
В сексологии вообще - туши свет бросай гранаты. Есть даже любители "лучше десяток пчёлок, чем три шарика "на конец". Очень надеюсь, что эта пуританская фраза не будет расценена как флуд и оффтопик.
Как и гирудотерапия для профилактики инсульта и инфаркта (список огромный, начиная с маммалогии, гинекологии и заканчивая онкологией)
Для меня укус обычной комарихи - это опухоль сустава, а не "как обычно" пятнышко величиной с трёх-копеечную монетку "на ситро с автомата". А также супрастин, димедрол, вьетнамский бальзам "звёздочка", ментоловые ванночки (можно из отвара перечной, душистой и лимонной мяты) и "танцы с бубнами" почти до полуночи. Реакция жены вполне спокойная.
По поводу "извержений"
Вот "как только так сразу"
Следите за анонсами
  Ответить с цитированием