Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 11:23   #12
Misha
Местный
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдорыч Посмотреть сообщение
Ты не туда посмотрел. У Соника 4 узла минимум только у 18 (для земли, снега). Max. - 14.
Федорыч, я смотрел верхнюю строчку - что ни имели ввиду? там везде 4 узла.

На 99% уверен, что на 11 я поеду в 2 м/с, хотя для снега минимальный ветер заявлен 3 м/с - все таки верхняя строчка не просто так нарисована.

И ваще, где снег, мативо!!?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Ясно, что перекрыт. Вопрос - чем? Если диапазон 5-8мс закрывается змеем 6кв.м, который при этом будет надежно работать и в 12+-мс, то это наводит на размышления.
Я на этом берегу катался в августе прошлого года. Ветер 4-6мс ровный с моря. F1 Bandit 12кв.м. взлетел с большим трудом (это свойства ветра или кайта?) и телегу тянул еле-еле (ну, понятно, это влияние поверхности катания - сыпучий песок ).
Собственно, именно это несоответствие в затратах/результатах и привлекло моё внимание. Ну и, конечно, сам FS Peak, редкая зверушка.
Погоня за сказочным кайтом ))

Аспид, это ж надувастик, ему 4-6 маловато для твоего веса.

Зверушка уже не такая редкая )) и, судя по расширению размерного ряда, вполне удачная. В общем, как появится пара лишних миллионов, обязательно потестим )))
__________________
Белый мягкий и пушистый.

Последний раз редактировалось Misha, 17.11.2015 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Misha вне форума   Ответить с цитированием