Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 11:13   #6
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
На СВВ очень есть хороший спуск только не с самого пика, а надо уйти чуть чуть на восток а потом сваливать к подножью Пушки. Молодец Гриша, а сколько по времени ты поднимался на пик Чехова?
подъем по отрогу, который напротив карьера "луговое" - который уже в конце дороге... не соврать, чуть больше 2 часов поднимался, может 2.5... подъем там очень приятный, пологий, можно идти как бы вдоль гребня набирая высоту... практически не было зигзагообразных подъемов, просто шел вперед... крутой лоб в одном месте уже в самом конце, и то небольшой (по сравнению с тем что по стандартной тропе на ПЧ), а в этот раз я просто обошел его с востока... я бы сравнил этот подъем по сложности с Недовилкой, только он чуть более продолжительный

шел там второй раз... первый в 2007 году вместе с Клитиным и еще парой товарищей... он тогда много интересных историй расказывал, пара из которых запомнилась... и вспоминались мне эти истории как в дежавю на этом подъеме... было грустно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
На СВВ очень есть хороший спуск только не с самого пика, а надо уйти чуть чуть на восток а потом сваливать к подножью Пушки. Молодец Гриша, а сколько по времени ты поднимался на пик Чехова?
примерно откуда старт? мне как раз интересно катнуть в том направлении... где-то от района камня Налимова (ну тот, что самый большая, как богатырь)... или ближе к Пику?
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 16.02.2015 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием