Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 08:28   #1
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию 13 из 8851 км (вместо камчатки)

в общем, работа злодейка, заслала в Пекин, загубив этим самым планы участовавать в экспедиции камчатской, но ничего не поделаешь... в качестве утешительного приза удалось за то прогуляться по Великой китайской стене, в одном из ее самых инетересных мест... погда конечно там ужасная, смог над Пекином и окрестностями висит постоянно, но что есть, то есть... прошли из Jinshanling в Simatai, это 13 км, сплошные ступеньки, наверное что-то подобное было бы если бы кто-нибудь северный и средний жданко растянул до 13 км, и построил сверху стену на них... все это в жаре +29, народ вокруг конечно страдал, по Хюьстоновским меркам это прохладный вечер... правда сегодня безумно болят ноги, совершенно сумашедших впечатлений не было, но понравилось, хочу теперь вернуться и походить по еще более заброшенным и крутым отрезкам стены, но по словам моей коллеги, которая мне организовала все, лучше всего - середина октября...

1) Jinshanling - вход
2) вид на запад от Jinshanling - увы, дымка сильная
3) башня в районе J.
4) стена не такая уж широкая и высокая... местами развалины, местами отремонтирована
5) типичная внутренность башни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm01.jpg
Просмотров: 678
Размер:	209.9 Кб
ID:	3443  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm02.jpg
Просмотров: 664
Размер:	75.8 Кб
ID:	3444  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm03.jpg
Просмотров: 660
Размер:	138.5 Кб
ID:	3445  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm04.jpg
Просмотров: 660
Размер:	133.3 Кб
ID:	3446  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm05.jpg
Просмотров: 667
Размер:	154.0 Кб
ID:	3447  

__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием