Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 11:27   #20
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Alex_ander Посмотреть сообщение
Красиво, молодцы. Дяде Сане отдельное почтение.

Григорий, интересно мнение, бывалого об Winner Otium, который у Виктора. Тест ему делали, ты или Максим? Если да, какие отзывы ваши и самого Виктора.
Я на нем погреб где-то 10 км. Нормальная лодка выходного дня для людей до 90 кг. Хороший бюджетный вариант для начинающих. По мореходным качествам особо ни к чему претензий нет. Качество материалов похуже чем у "буржуйских" китайских лодок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PASHA Посмотреть сообщение
Молодца! Я честно говоря недооценивал такое весло, считал его своеобразным артефактом, игрушкой штоли. А у него серьезный потенциал. Или это больше от гребца зависит, нежели от весла? Ваще на сияк.рф есть чертежи и на выходе не тяжелое весло выходит - по весу как карбоновое. И сделать вроде как не трудно, только время как обычно нет.
Да в принципе ВСЕ зависит от гребца. Но гренландское весло очень серьезный инструмент, иначе бы оно просто не дошло до нас в таком виде. В японии мне дали весло из красного кедра, самодельное. Ипростотсеазка. Ту меня алеутское весло оожетиз этой серии - красота. Во Владике Женя П. Нашел токера, который ему вытачивает очень классные весла...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 16.11.2015 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием