Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 15:10   #17
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirrmurr Посмотреть сообщение
Помог чем смог.
По последней ссылке прочитал комментарии. Все люди выражают слова поддержки, но не смотря на такую трагичную тему и здесь нашлось место для конфликта:
sshestov
Спасибо, дарагой товрисч, что открыл нам, сирым, глаза на жизнь.

Splean
Эх, где бы с тобой встретиться, "дружище"...
Не надолго, на пять минуточек.
------------
Но я тут вот о чем, и ты сам как-то об этом писал, иногда на форумах не поймешь, что человек этим хотел сказать, возможно ничего плохого. Я и сам иной раз ляпну что нибудь, а потом жалею.
Не стоит обращать на это внимание. Форумы закаляют..
На Сахкоме вообще написали, что сбор денег очень похож на мошенничество, что мол, если это страховой случай, то и так все должны сделать. Я не стал никого разубеждать, не хочу тратить на это время и нервы, время всех рассудит. Номер карточки Татьяны я написал для друзей, знакомых и людей, которые искренне хотят помочь, поскольку Володю помнят многие, и многие об этом спрашивали. Незнакомые люди звонят до сих пор, передают подписные листы, спрашивают о здоровье. Доктора наук и профессора из Нальчика послали письмо в Благотворительный фонд Потанина, он и является хозяином Розы-Хутор. Недавно письмо прислали лавинщики Сахалинской железной дороги, с ними он работал, когда лавина сошла за Заозерной.
Татьяна Никишина, гражданская жена Володи передает всем огромное спасибо за помощь и участие.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от КиР Посмотреть сообщение
вообще какие етсь новости о состоянии Егорыча???
На прошлой неделе Татьяну вызывали в Розу-Хутор, пообещали взять на себя лечение Володи и перевезти его в Москву. Но пока только перевели в улучшенную палату в той же 4-й городской больнице города Сочи. Хочется надеяться на лучшее, но пока никаких особых подвижек с их стороны нет. Подождем до конца недели... Состояние пока прежнее.
Татьяне передали акт о несчаcтном случае. Согласно этому довольно странному документу виноват Володя, поскольку согласно инструкции "работник всегда должен иметь возможность остановиться и уступить дорогу". Ну а сам работник ничего в свою защиту сказать не может.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей

Последний раз редактировалось Carabus, 29.01.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Carabus вне форума   Ответить с цитированием