Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 10:29   #44
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдорыч Посмотреть сообщение
Carabus прав. На юге уже почти не осталось пешеходных троп, не разбитых джиперами, квадрерами и другими механизированными деятелями.
Всё много преувеличено. Начнём с того, что троп не осталось, потому что по ним практически никто не ходит. Прогулочные тропы, как правило проходят по старым, где то заросшим, японским дорогам, которые механизированные ребята считают своей вотчиной. А походных троп практически нет.

Добавлено через 3 минуты
На самом деле, субъективно, я против развития квадроциклизма и джипперства, однако я прекрасно понимаю, что если бы я входил в их число, мое субъективное отношение было бы противоположным.

Добавлено через 7 минут
На счет развития "экотуризма" я в последнее время все больше склоняюсь к мнению, что ничего хорошего для той же природы это развитие не принесет. Кроме того туризм развивается не только в пешем направлении. Там и мото и квадро и джип.туры.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ

Последний раз редактировалось Emich, 03.08.2012 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Emich вне форума   Ответить с цитированием