Тема: Snegohod 2013/2014
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 12:24   #53
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
Таня, Я извиняюсь за этих снегоходчиков! Но желать КАМАЗа людям, это не правильно, не при каких обстоятельствах!
Аркаш, да все понятно, но как искать компромисс? Вас с каждым годом все больше и больше, а после вас ничего живого не остаецо, там всегда лыжня была, такой спуск зашибатый, нет же, все изуродовали...ну оставьте треть дороги лыжникам, там что места мало что ли? Вчера половину спуска пришлось пешком идти...вы же там гоняете в основном, даже моё начальство согласилось шо это ваши снегомотоциклисты или как их там называют, ну тот, который на фоте...работу просветительскую проведи в конце-концов, ну можно же по дорогам общего пользования хотя бы по своим следам ехать, неужели самим приятно знать что каждый лыжник о вас фигню всякую думает ((
И эта...камаза я не желаю, хотела написать дерево, но это жестоко и реально, а камаз супротив снегохода - это из области фантастики, поэтому и написала...вопчем давайте сосуществовать мирно и хоть иногда вспоминайте, что горы созданы не только для вас
__________________
"Лыжи может быть и не являются счастьем, но они вполне могут заменить его" (Жан Клод Килли)

Последний раз редактировалось Tanya, 31.03.2014 в 16:08.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием