Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 00:07   #36
aer-bae
 
Аватар для aer-bae
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 60
По умолчанию

Еще раз огромное спасибо организаторам за это мероприятие. Было классно! Азарт, необходимость думать и искать оптимальные решения добавили гонке массу позитива! Сделаю все, чтоб в будущем принять участие в аналогичных мероприятиях.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Sun-for-us Посмотреть сообщение
Поддерживаю. ФотоКП слишком завышенные цены имели. Я допустим, как новичек в велоориентировании да и вообще в личных соревновательных состязаниях, для себя поставил задачу взять как можно больше основных КП и поддержание общего темпа гонки.

В любом случае всё было отлично, весело и позитивно.
А мне кажется - нормальная цена у фотоКП. Если бы они были слишком дешевыми - их бы игнорировали, а так помимо физики и умения ориентироваться по карте требовалось внимание, что добавило интриги гонке.
Кстати, я очень доволен своим шестым местом. Думал, что в хвосте окажусь, а на деле более сильные велогонщики оказались позади меня.
Запомнился момент, как поехали к юго-западному углу аэродромного забора, где не было КП, в надежде что там может быть двойная труба (которая нашлась в другом месте). Как раз в это время аэрофлотовский борт приготовился к взлету. Долго ждали его, но когда он пошел на разгон в северную сторону - деревья не дали его снять. Затем попытался напрямик через лес выйти оттуда к дорожке, на которой находилась самая дорогая 66-я точка, но почти по пояс ушел в ил, переходя траншею у забора, хотя на вид глубина там сантиметров 20-30... Пришлось к 66-му классическим путем ехать, потеряв минут 15.

Последний раз редактировалось aer-bae, 09.06.2015 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
aer-bae вне форума   Ответить с цитированием