Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 00:22   #52
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
хехе...по себе знаю, не дай бог чё, главна самообладание не потерять, а то никакие знания не помогут. Приходилось сталкивацца еще в бытность учебы в меде, те, кто неплохо шарил в теории, мог закидать любыми советами и поставить диагноз, на "кровавых" практиках тупо сползали по стенке, я еще тогда думала: "хороши врачи, пущай лучче теоретиками-терапевтами остаюцца"
Абсолютно с тобой согласен. В прошлую пятницу довелось снова пройти этот однодневный курс в SOSке. Ну от работы снова послали. Считаю что самую ключевую и полезную инфу нам в принципе за день выдали, а остальное можно так и на неделю рассусолить. Там врачи тоже не лохи, все с достаточным опытом за плечами. Кстати там работает Наталья Хамстера, можно Славяна попросить, что бы он поинтерисовался у неё, что она думает на счёт этих 40 часовых курсов в сравнении с их в СОСке. Моё лично мнение, что этот 40 часовой курс полное вытягивание бабок.Что там можно расказывать столько времени. Хотя может я и ошибаюсь. Но я бы уж точно не пошёл бы туда за свои бабки.
Serg вне форума   Ответить с цитированием